Как подружится с кем-то?

Вы страдаете от одиночества, хотите с кем-то подружится, но не знаете как?

Предлагаю об этом поговорить. Вы хотите, чтобы кто-то стал другом? А почему бы вам не стать их другом?

Почему это люди должны на вас обратить внимание? Помните! Люди всецело заняты собой и своей жизнью, им нет времени до вас. Так что если вы хотите, чтобы у вас появились друзья, то вы должны искать их сами, и интересоваться ими, так как это в ваших интересах.

Но опять же, если перестараться с впечатлениями, то у вас появится много мнимых друзей, а не настоящих, потому что им нужен будет воображаемый «Вы», а не тот человек, какой вы есть на самом деле.

Так что если вы хотите приобрести настоящих друзей, то вы стараетесь сделать что-то бескорыстное для них. Будьте внимательными к людям, и тогда они смогут стать вашими друзьями.

И не нужно для этого тратиться особо, нужно просто быть внимательными. Попробуйте, к примеру, запомнить день рождения ваших друзей, спросить об этом в разговоре, запомнить и записать куда-то, а потом, когда наступит тот самый день, просто поздравить.

Люди будут очень приятно удивлены тем, что их день рождения запомнили. Людям нравится быть для кого-то важным, или просто быть важным. И вы можете подарить им частичку этой важности. Ведь насколько бы мы не были сильными, мы все хотим быть кому-то нужными, это дает нам сил жить. И вы знаете, часто случается так, что вы можете быть единственным человеком, который вспомнил о том, что у человека день рождения.

Еще, приветливые и дружелюбные люди всегда находят много друзей. Так будьте же такими! Даже если вам по телефону позвонили, вы отвечаете таким тоном, как будто вы очень рады услышать того, кто вам звонит. Люди любят, чтобы ими радовались.

Самый хороший способ для того, чтобы расположить к себе кого-то, это проявить искренний интерес к нему!