Маша Малиновская родила

11 мая Маша Малиновская родила сына. Родила она без наркоза, как сама и сообщила, гордая, что роды прошли естественным путем, с чем можно ее и поздравить. Ребенок родился ростом 51 см и весом 3 кг и 300г.

Роды прошли в отечественной клинике, хотя до этого речь шла о том, чтобы Маша родила в клинике в США, видимо не получилось. Проблема может быть в ее финансовом состоянии, как мама одиночка, у нее немало затрат.

Отец ребенка Маши Малиновской чеченец, у него уже есть 4 детей и отношения с Машей он не поддерживает и, хотя он узнал, что она родила, пока что игнорирует это событие. Маша же счастлива, ну, как и должна быть любая мама, когда на свет появляется ребенок.

Имя ребенку она выбрала еще до родов, она хотела назвать его Мироном, но после, похоже, передумала и сказала, что будет он Михаилом. Маша Малиновская живет одна, и поддерживает ее сейчас только бывший муж Денис, который оказался более благородным даже чем отец ребенка.

Почему чеченский бизнесмен не захотел общаться с Машей? Почему они расстались? Тут версий несколько. Одна из них это то, что его жена узнали об этой связи, и стала угрожать Маши, на что она решила отношения прекратить. А отец ее будущего ребенка не понял ее поступка и  сказал, что ее ребенок ему тоже не нужен. Но не это важно, это личная жизнь каждого. Главное что они здоровы,  и мама и малыш. Крепкого здоровья им и дальше и счастья!