Анджелина Джоли в России

Анджелина Джоли в России

Анджелина Джоли не устает нас радовать своими творческими успехами. Недавно она снялась в фильме «Солт», фильм о ЦРУ и шпионаже. В который раз, американцы засняли фильм с русским мотивом. В Москве премьера состоялась в кинотеатре «Октябрь» 22 июля 2010 года в 19:00.

Актриса приехала в Москву со своими детьми. Детям очень понравилось в Москве. Организаторы премьеры фильма даже подарили им на прощание игрушки в виде Чебурашек. Джоли была очень доброй и веселой. Она даже пыталась заговорить на русском языке, по крайней мере, она сказала «Добрый вечер» и «Спасибо» именно на русском.

В честь премьера Джоли была одета в красном платье. Ее губная помада, обувь и клатч были в тон платью, вот такая вот жгучая брюнетка. Певице показалось очень жарко в Москве. Наверное, из-за жары она попросила, чтобы у нее постоянно была вода без газов. Вообще-то певица удивила своей неприхотливостью, вода без газов и все, это были ее единственные пожелания, и больше никаких претензий. Анджелина не задержалась долго в Москве, и улетела после этого с детьми в Токио.

Россияне в восторге от ее визита. Возле кинотеатра ее встретила толпа фанатов, она давала автографы и мило улыбалась. Особенно растрогало всех любовь актрисы к детям, так как, увидев девочку в толпе фанатов, она ее поцеловала. Все было хорошо, но не обошлось без инцидентов. Прямо там, в кинотеатре на актрису напала ее российская фанатка, которая еще и похожа на нее. Ее если успели отстранить от мировой звезды экрана. Анджелина отделалась пару царапинами, а вот что будет с фанаткой, мы потом узнаем. В целом визит Анджелины Джоли в России признан удачным, а кто не смотрел фильм «Солт» обязательно должен его посмотреть. Это фильм с очень интересным сюжетом, а в главной роли выступает потрясающая и великолепная Анджелина Джоли.