Андрей Малахов женился

14 июня 2011 года, состоялась церемония бракосочетания Андрея Малахова и Натальи Шкулевой. Свадьба должна была состояться в июле этого года, но молодожены перенесли дату и поженились, с чем их и поздравляем.

Давно публика ждала, чтобы Малахов женился и интересовался о его личной жизни, и вот стряслось такое – свадьба. Знакомы  Малахов и Шкулева с 2009 года, в гражданском браке прожили полгода и вот поженились. Ведущий телевизионной программы «Пусть говорят» и дочь главы издательского дома «АФС», а также глава редакции журналов «Elle» отличная пара.

Торжество состоялось в кругу семьи, но в великолепном месте — в экс-резиденции французских королей в Версале. Знакомство на работе обернулось таким прекрасным событием, которое обошлось Малахову в 500 тысяч евро. 150 тысяч евро стоило только кольцо с бриллиантом. Первую брачную ночь они провели в самым шикарном отеле Парижа, «Le Meurice», это подарок друзей молодоженам, подарок не простой, ведь одна ночь в данном отеле стоит не больше ни меньше 4000 евро.

В настоящее время Малахов и  его супруга находятся в свадебном путешествии, и к работе они приступят только 22 июня.