Бесплодие Кэйт Миддлтон

Свадьба принца Уйлияма и Кэйт Миддлтон стала предметом для разговора почти для всего мира. И даже после свадьбы страсти не утихли. Что на этот раз? Заявление о том, что Кэйт Миддлтон страдает бесплодием и не сможет никак рожать наследников.

По британской традиции, Кэйт должна забеременеть и родить ребенка в первый год после свадьбы и если это не случиться, то будет нарушена 200 летняя традиция. Сам Уйлиям, да и принц Чарлз тоже, появились на свет как раз соответственно традициям.

Так правда ли, что Кэйт бесплодна или нет? Или это опять кто-то пытается поливать грязью молодоженов? И кто же это? Сама Камилла Паркер-Боулз, мачеха принца Уйлияма. Она заявила, что у Кэйт были проблемы со здоровьем раньше, и из-за этого у нее появилась такая проблема как бесплодие. Насколько  ее заявлениям соответствуют реальности, и почему она вообще сделала эти заявления, непонятно. Рано или поздно мы все равно узнаем, беременна ли Кэйт Миддлтон или нет. А пока одно ясно, трудно быть принцессой и простой девушке трудно выживать в таком мире и прорваться к высшему обществу. Смерть принцессы Дианы это уже один раз доказало.