Брэд Питт и Лара Марсден – скандал с Джоли на почве ревности

У Брэда Пита появился личный ассистент, это выпускница кинематографического факультета и 25-ти летняя Лара Марсден. Его везде на съемочной площадке фильма World War Z, можно увидеть рядом с ней.

Не удивительно то, что на почве всего вот этого Джоли стала ревновать эту Лару к своему мужу, она почти, что выгнала его с дому, и это не смотря на то, что у них семья, дети.

Уже несколько раз до этого она предупреждала Брэда и ставила ему условия, чтобы он больше с Ларой Марсден не общался, но он не особо собирается следовать ее желаниям. Так что она перешла к действиям и попробовала вышвырнуть его из дому уже неоднократно.

В настоящее время Анджелина Джоли немного успокоилась, но все равно их отношения с Брядом еще натянутые. Вот почему она успокоилась, это не совсем понятно – есть как бы одна идея – она  на страничке в  MySpace написала, что очарована творчеством Джонни Дэпа и что он удивительный актер. Получается, что она сохнет не по Брэдду Питу, а ей нравится Джонни Дэп, так что Джоли может успокоиться, а вот спутница Дэпа наоборот…