Вера Брежнева родила и развелась

Известная певица Вера Брежнева родила и развелась. С ней вообще в последнее время много чего произошло. Изначально она пыталась скрыть свою беременность, потом, когда родила, в СМИ появились первые новости о том, что это мальчик, и его будут звать Алексеем. Ну а потом появилась уже достоверная информация, что это все-таки дочка, и звать ее будут Сарой.

Вера Брежнева была замужем за олигарха Михаил Киперман, с которым недавно развелась. По поводу причин развода тоже несколько гипотез есть. Первая и самая распространенная гипотеза это финансовое неблагополучие семьи. Дело в том, что ее муж как-то оформил кредит на сумму 160 тысяч долларов, и не возвращал его до того момента, как не наложили арест на все, и не потребовали сумму вместе с процентами. И по закону Вера Брежнева тоже отвечает всем своим имуществом за этот долг, и даже развод ее не спасет.

Другая причина этого развода якобы ревность мужа по отношении к Брежневой, которая быстро после родов вернулась в форму и побежала на зов множество предложений из мира шоу-биза. Отсюда и третья причина исходит. Певица бросила свою новорожденную дочь по имени Сара, на произвол судьбы, ну а если точнее быть, на няню. Она даже путает ее имя, и называет Соней (это имя ее старшей дочке).
Итак, Вера Брежнева опять свободна! Но богата ли она? И может она так быстро вернулась к работе, чтобы долги раздавать???