Ворожба на свече

Многие девочки еще с детства пытались осуществлять разные магические ритуалы с помощью свечей. Но это было всего лишь детские попытки узнать или изменить судьбу, а может и не совсем детские, видимо у кого как)

 

На этот раз мы обсудим вопрос с взрослой точки зрения и конкретно поговорим о таком ритуале как ворожба на свече. Для того чтобы его осуществить нужны свечи, много разноцветных свечей, ну а если не  найдете разноцветные свечи, то сойдут и обычные белые свечи, их найти несложно.

 

Белые свечи используются в том случае если вас достали уже враги, страхи, в том числе страх темноты. Все что нужно делать это достать белую свечку, и лучше взять ее в церкви. Почему белая? Потому что белый это цвет это символ добрых сил и света. Ворожба с белой свечой помогает вам бороться с врагами, страхами и очищать от  прочей нечисть, которая есть вокруг вас.

 

Кстати, кроме свечки, вам еще понадобится еще и масло, если можно, то ароматное, а если нет, то сойдет обычное растительное масло. Почему эфирное масло? Потому что запахи влияют на подсознание, и вы сможете легче концентрировать свою внутреннюю энергию и добиться желаемого. Идеальное масло для таких ритуалов это лавандовое масло, розовое или же сандаловое масло. Вместо эфирных масел можно использовать также ароматные палочки или конусы.

 

А еще нужно записать свое желание на листочке, коротко и ясно. Этот листочек вы потом поставите под подсвечник, на котором будет гореть свеча.

 

Что нужно делать?

 

Подготовка к ворожбе

 

Берите свечку в одну руку, а другую руку обмокните в масло, а потом втираете это масло в свечу, думаю о вашем заветном желании, то есть о том, что вы хотите, чтобы у вас исполнилось.

 

Не нужно доводить движения до конца свечи, двигайтесь посередине вверх и вниз, то есть, не достигая самого верха и самого конца. Процедуру надо повторить два раза, то есть обмакнуть пальцы в масло и два раза проделывать те же самые движения. Процедура длится несколько минут, потом вы ставите свечу в подсвечник и вытирайте пальцы от масла. Для того чтобы вытереть нужна чистая натуральная ткань.

 

Что касается подсвечника, так желательно, чтобы он был новый, а если не новый, то нужно его тщательно помыть, и вытереть, это поможет его очистить от предыдущей энергии, которая на него действовала.

 

Основная часть процесса

 

Садитесь так, чтобы вам было удобно, и смотрите на пламя. Только не смотрите на центр пламени, так как у вас глаза будут уставать быстро. Смотрите и концентрируйтесь на то, что вы хотите, желайте страстно, чтобы оно исполнилось. В этот момент вы будете излучать сильную энергию, которая сольется с энергией сил добра и света и вместе эти потоки энергии откроют путь к осуществлению вашей мечты.

 

Пройдет немного времени ваши глаза, да и вы целиком будете чувствовать ужасную усталость.  (У каждого усталость приходит по-разному, в зависимости от  внутренней силы.) Это значит, что ваша энергия иссякла во время сеанса и пора прекратить его, но до этого нужно еще раз собрать свои силы в кулак и еще раз представить то, ради чего вы зажгли свечку. Мысленно вы должны произнести слова, которые вы написали на бумажке, а потом достать ее из под подсвечник и сжечь.

 

Задуйте свечку и заверните потом ее в чистую бумагу или ткань. Эту же свечу, вы сможете использовать и потом. Но помните, что одна свеча используется только для одной цели, то есть можно использовать повторно, но только если цель  одна.

 

Не ждите, что то, что вы желаете, сбудется сразу, но если повторить эту процедуру много и много раз, то у вас все получится, конечно же. Главное верить в себя, в свои силы и все получится. Если вы не верите в магию, то верите, в силу мысли. Без веры и уверенности у вас может ничего не получится, потому что вы не сможете концентрировать свою энергию, и желать правильно, сомнения не позволяет вам это делать.

 

Если вы верите в заклинания, то перед ворожбой, можете произнести следующие слова:

 

Свеча, горящая в ночь,

Магическое пламя!

Энергию мою пошли

Исполнить тайное желание.

Свет во мраке! Дух огня!

Лик мне свой яви!       

Колесо людской судьбы

К счастью  поверни.

Тьма пусть сгниет – мерзкий враг!

Раз, два, три – пусть будет так!

 

Цвет свечей и тип желаний, которые они исполняют

 

Белый – очищение и защита от темных сил.

 

Черный – месть, контакт с умершими.

 

Пурпурный – укрепление силы духа, медитация, лечение болезней, контакт с потусторонними силами.

 

Красный – изменение судьбы к лучшему, здоровье, защита, смелость, изгнание нечистой силы.

 

Розовый – счастье, любовь и дружба.

 

Оранжевый – успех, оптимизм, привлечение симпатии мужчины или женщины.

 

Желтый – гадание, предсказание, интеллектуальное развитие.

 

Зеленый – рост доходов, плодовитость, процветание.

 

Синий – защита от потусторонних сил, духовное развитие, счастье, выздоровление, развитие необыкновенных способностей.

 

Коричневый —  решение жилищных и домашних проблем, лечение животных.

 

В зависимости от своей цели выбираете цвет свечи с помощью, которой будете осуществлять ворожбу на свече.