Восточный эротический гороскоп

ВЭротический гороскопстретили человека и не уверены, совместимы ли вы с сексуальной точки зрения? Хотите это узнать? В этом поможет эротический гороскоп. Восточный гороскоп эротический позволяет понять, какими являются люди разных знаков зодиака. Конечно же, что определения могут быть не 100% верные для каждого человека, но доминирующие черты они всегда присутствуют.

 

КОЗЕРОГ

Женщина КозерогЖенщина Козерог

Женщина, которая родилась под этим знаком, чаще всего мучается с противоречиями между желаниями и отсутствие возможности их удовлетворять. Влюбляется быстро, так как обладает высокой эротичностью, но при этом хочет соблюдать правила приличия, отсюда возникает ее строгость. Это порождает множество комплексов и ее страсть не находит выхода. Мужчины стремятся к ней, чувствуя ее сексуальность, но сталкиваются с холодом и приходят в недоумении. Правда время от времени женщина козерог не может устоять перед страстью и кидается головой в омут приключений. При старости лет такие женщины становятся сварливыми и замкнутыми.

 

мужчина козерогМужчина Козерог

Он реалист и целеустремлен, поэтому всегда добивается своей цели. Всегда добивается успеха в отношениях с женщиной. В любви остается верным  любимой женщине. Эротический по натуре, способен угадать все сексуальные желания женщины. Секс у него связан с чувствами, что очень ценят женщины. Не реально склонять его к браку, если он этого не хочет. Как правило, сам приходит к подобным решениям. В браке он становится идеальным отцом и со временем все больше любит свою супругу.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Козерога:

Дева, Телец, Скорпион, Рыбы

Овен, Весы, Рак

Лев, Водолей

 

ВОДОЛЕЙ

Женщина ВодолейЖенщина Водолей

Обладает умом, общительностью и обаянием. Является хорошей хозяйкой и притягивает гостей в свой дом. Любит порядок и умеренность во всем, даже в любви. Мужчины увлекаются ее внешним очарованием и тянутся к ней в поиске новых ощущений. Но после акта любви с женщиной Володей мужчины разочаруются и им запоминаются только свежие простыни и свечи. Нет фееричного секса и эротики. В любви верная, хоть и старается нравиться другим мужчинам, правда ищет с ними общения, а не телесной близости. Идеальная женщина для мужчины, у которого спокойный темперамент  и секс не является основной потребностью. Умеет дарить спокойствие и внимания.

 

Мужчина Водолей Мужчина Водолей

Не очень сексуален и секс для него не так важен. Ему достаточно редких связей с женщиной, в которых он получает удовольствие не от самого акта, а от сознания обладать красивой женщиной. В постели подчиняется женщине, потому что по-другому он просто не умеет. В браке утыкается в работу и семейные дела и не допускает измену. Правда свою жену счастливой в постели он тоже не может сделать. Подходит женщинам со спокойным темпераментом. Будет интересен тем, кто ищут в муже помощника, интересного собеседника и товарища.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Водолея:

Близнецы, Весы, Стрелец

Овен, Рак, Дева

Скорпион, Телец, Козерог, Лев

 

РЫБЫ

Женщина РыбыЖенщина Рыбы

Живет в своем царстве, которого она сама себе придумала. Любит играть, но эти игры не распространяются в постели, вся изощренность заканчивается на уровне флирта. Не обладает высоким темпераментом и не особо получает удовольствия от физической близости. Принц ей нужен для чувств и обожания. Мужчины не возвращаются к ней, потому что они не любят слезы и им не нужны чувства. В сексе только берет и не отдает ничего взамен. Добрая по своей  натуре, этим привлекает противоположный пол. В замужестве часто изменяет своему супругу, причем причина измен неизвестна.

 

Мужчина РыбыМужчина Рыбы

Обладает большой чувственностью. Обладатель богатого внутреннего мира, где царствуют контрасты и переживания. Не пускает людей в свою душу. Предпочитает не связываться узами и быть самим по себе. Умеет говорить красивые слова женщинам, так как знает, что они любят ушами. В брак вступает сознательно, хотя ему не нужна семья. Будет в меру верен, но при этом жене не будет хватать его искренности.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Рыбы:

Телец, Козерог, Скорпион, Дева, Рак

Близнецы

Овен, Лев

 

ОВЕН

Женщина Овен Женщина Овен

Принципиальная во всем, даже в любви и сексе. Создает себе имидж привлекательной женщине и предпочитает поднести себя мужчине. Выбирает, как правило, своего мужчину сама. В постели эгоистичная и больше берет, чем дает взамен. Но в постели она закрепощена и не умеет доставлять удовольствие мужчине. В браке хорошая жена. Может дарить своему мужу наслаждение, если любит его. В жизни ее ожидают проблемы в любви, одна из которых может закончиться трагически.

 

 

Мужчина ОвенМужчина Овен

Обладает сильным, властным и незаурядным характером, который проявляется даже в любви. Для того, чтобы добиться своего, готов идти на любые уловки и обман. Сам себе создает проблемы. Больше получает удовольствие от процесса добиваться женщины, чем когда ее добился уже. Обижается на любые шутки по поводу его мужской силы. Его любовь властная и грубая. В браке приобретает уверенность в себе и становится идеальным партнером.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Овна:

Лев, Близнецы, Стрелец

Весы, Телец, Дева

Рак, Рыбы, Козерог, Скорпион

 

СКОРПИОН

Женщина СкорпионЖенщина Скорпион

Ее полностью характеризуют эпитеты «роковая», «неистовая» и «загадочная». Обладает безграничной страстью. Все поступки склоняются к одной цели – получить сексуальное наслаждение. Энергична, красива и умна. Идеальная «знойная женщина». Умеет себя контролировать, но в моменты близости становится самой прекрасной благодаря неистовством и безумием, с которой отдает себя мужчине. Мужчины чувствуют себя рядом с ними настоящими самцами. Опасна для мужчин, так как они познают с ней вершину интимного блаженства и потом не могут от нее оторваться. Из-за таких женщин рушатся карьеры и семьи, но мужчины вновь и вновь бросаются головой в этот омут. Перед такой женщиной никто не может устоять. Для мужа является хорошим помощником и делает все для его успеха.

 

Мужчина СкорпионМужчина Скорпион

Темпераментный мужчина, который способен зачастую на необдуманные поступки. Отличный сексуальный партнер, но сам не попадается под чары. Секс для него как спорт и очередная победа. Для того, чтобы получить наслаждение ему необходимо покорить независимую и сильную женщину, такую же как он. Ему нравится играть и потом победить. Трудно себе его представить в качестве мужа и чаще всего так и остаются холостяками. Может порадовать женщину богатым сексуальным опытом.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Скорпиона:

Козерог, Рыбы, Рак, Дева

Весы

Водолей, Овен, Лев, Стрелец

 

СТРЕЛЕЦ

Женщина СтрелецЖенщина Стрелец

Веселая, умная и успокаивающая женщина. В сексе неистощима и заманчива. Ценит жизнь во всех ее проявлениях. Бывает счастливой только при полном удовлетворении своих желаний. Выбирает партнеров под себя подходящих. Знает себе цену, так что к изменам относится спокойно, также изменяет, как ни в чем не бывало. Относится серьезно к семейной жизни, но не может создать семейный очаг, так как постоянно жаждет новых впечатлений. Мужчина с ней несчастен.

 

 

Мужчина СтрелецМужчина Стрелец

Веселый и добродушный, любит природу. В душе нет злости, и тянется к красивым поступкам. По жизни пытается покорить многих женщин. По натуре романтик и бродяга. Стремится к переменам. Секс доставляет ему массу удовольствий, но женщина не становится его путеводной звездой. Он дарит наслаждение, а потом уходит. Его не реально удержать, так как он не создан для длительного союза. В процессе близости он верит в любовь, а потом вскоре после этого у него в голове остаются только грустные воспоминания. Не пугается неудачного флирта. Относится ко всему как философ и думает, что ему в следующий раз больше повезет.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Стрельца:

Рыбы, Близнецы, Дева, Водолей, Лев

Скорпион, Козерог

Овен, Рак

 

ТЕЛЕЦ

Женщина ТелецЖенщина Телец

Изысканная, капризная и чувствительная. Стремится окружить себя блестящими мужчинами и красивыми вещами. Материалистка, но мужчины стремятся к близости с ней, потому что она способна дарить уточненное наслаждение. Умеет дарить прекрасные ощущения. Меняет легко партнеров. В каждом новом мужчине ищет новые ощущения блаженства. Манящая и привлекательная, но разорительная. Не способна быть хорошей женой.

 

Мужчина Телец Мужчина Телец

Женщины стремятся к супружеству с ним. Он уверен в себе, корректно и уважительно относится к партнерше. Трудно его назвать уточненным и изощренным любовником, но он очень страстный в любви, и эта страсть передается партнерше. Возбуждает женщин своим неистовством в любви. Открыт в близости и требует такую же открытость от партнерше. Выбирая женщину, полагается только на собственном опыте. Сохраняет отличную физическую форму до глубокой старости. Способен быть счастливым в браке.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Тельца:

Дева, Козерог, Рак, Рыбы

Близнецы

Скорпион, Лев, Водолей, Овен

 

БЛИЗНЕЦЫ

Женщина БлизнецыЖенщина Близнецы

Обладает раздвоением личности. С одной стороны умная и проницательная женщина с отличным характером, которая умеет идти на компромисс. Добивается хороших успехов в работе. Верный и надежный друг для мужчины, но не может себе найти равного партнера. Всю свою чувственность и привязанность она сможет подарить только ему. Достойные мужчины попадаются ей не так часто. В случайных связях находит только физическое удовлетворение. Таких женщин не бросают, от них уходят, но их продолжают уважать. Если найдет подходящего для себя мужчину, есть шанс создать образцовую семью.

 

Мужчина БлизнецыМужчина Близнецы

Талантливые и одаренные. Обладают чувственным восприятием мира. Ценят высоко красоту женщин и красоту интимной близости. В сексе не очень талантливы. Старается быть романтичном, но это  у него не совсем получается. Он продолжает любить и восхищаться собой и своим умением покорять женщину. Всегда нуждается в заботе и опеке. С ним трудно создать семью.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Близнецов:

Весы, Водолей, Лев, Близнецы

Телец

Рыбы, Дева, Стрелец

 

ДЕВА

Женщина ДеваЖенщина Дева

Обладает лучшими женскими качествами, так как красота, мягкий характер, верность, нежность, полнота сексуальных ощущений. Притягательна для мужчин, но не использует это в корыстных целях. Создана для ласки и умеет дарить мужчине наслаждение. Уважает мужчину и чувствует себя в его руках спокойно и уверено. Частично застенчива. Мужчины к ней возвращаются снова и снова, а потом в какой-то момент перестают уходить, потому что им хорошо. Дева идеальная женщина, хозяйка и мама.

 

Мужчина ДеваМужчина Дева

Любят порядок во всем, даже в любви. Стремятся к простоте и ясности в любви. Пытается объяснить любовь с точки зрения логики. Влюбляется создавая свой образ женщины. Нежен в любви, поражает ею и высокими сексуальными возможностями. Может удовлетворить любые сексуальные потребности. Если ему изменяют, он жаждет мести. Частично инфантилен и нуждается в поддержке женщины. Если относится к нему хорошо, станет прекрасным семьянином.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Девы:

Лев

Дева, Водолей, Рыбы

Телец, Скорпион, Весы, Овен

 

ВЕСЫ

Женщина ВесыЖенщина Весы

Эротические стремления заложены глубоко в подсознании. Время от времени оказывается в чужой постели и не может понять, как это произошло. Темперамента и секс занимает важное место в ее жизни. Подчиняется только сильным мужчинам. Мужчина не получает полного удовлетворения с ней, потому что она отдает себя не полностью. Такую женщину нужно любить для того, чтобы она преобразилась полностью и стала красивой, веселой и общительной. Не является романтической натурой. В браке ее сексуальная натура становится более осознанной и заинтересованной.

 

Мужчина ВесыМужчина Весы

Обладает раздвоением личности. С одной стороны изящен в любви и обладает прекрасным характером, стремится к стабильности, а с другой стороны постоянное влечение к женщине и к сексу. Ему сложно обуздать себя. Он бы бросил все и погрузился бы в эротику. Стремится удовлетворить только собственную страсть, и не умеет удовлетворять партнершу. Если найдут женщину похожую на себя темпераментом, станет счастливым в семейной жизни.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Весах:

Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец

Телец, Козерог, Рак

Рыбы

 

РАК

Женщина РакЖенщина Рак

Чрезвычайно эротична и стремится к чувственному наслаждению. В то же время ведет себя с мужчинами холодно и неприступно. Она видит в вожделении слабость и не хочет признавать в себе эту слабость, и уж тем более не хочет эту слабость показать. Бывает охвачена страстью, сама потом этого пугается и пытается спастись грубостью. После близости старается больше не видится со своим партнером и становится капризной и раздражительной по отношении к нему. Если находит тактичного и терпеливого мужчину, вместе им удается получить немалое наслаждение. Но немного мужчин способны на подобные жертвы.

 

Мужчина РакМужчина Рак

Обижает женщин и бросает их в большом количестве. Он их не любит, он их использует. Эгоистичный, самоуверенный и сноб. Молодые женщины на него ведутся, он легко им вскружит голову, а потом когда наскучат, бросает их без сожаления. С ним могут быть только женщины со склонностью к мазохизму. Не хочет жениться, так как это ограничивает его свободу. Не создан для семьи, но если попадется в руки властной женщины, она может делать с ним все.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Рака:

Телец, Скорпион

Близнецы, Рыба, Лев, Дева

Козерог, Весы.

 

ЛЕВ

Женщина ЛевЖенщина Лев

Способна вскружить голову, но не обладает львиным темпераментом.  Чувства ее всегда спокойны и она всегда готова проявить рассудительность. Даже во время секса можно чувствовать, как она бесстрастна и холодна и это не доставляет мужчине удовольствие. Каждого партнера оценивает как потенциального мужа. Хорошая жена и мать. Безразлична к сексу, и это создает много проблем в браке. Как правило, муж живет с ней по любви и ищет другую женщину для наслаждения. Ревнива, но в измене будет обвинять только себя. Желательно, чтобы она создала брак с мужчиной с похожим темпераментом.

 

 

 

Мужчина ЛевМужчина Лев

У него много слабостей. С виду уверенный и спокойный, а на самом деле он сомневается в себя как никто другой. Если женщина сможет его раскусить, то сможет им управлять, как хочет. Чтобы доказать себе и окружающим что-то, он постоянно пускается в авантюры и сомнительные связи от которых сам же и страдает. Ему нужна женщина, которая будет поддерживать его веру в себя. Такая женщина сделает его прекрасным семьянином.

 

Подходящие партнеры по зодиаку для Льва:

Близнецы, Весы, Стрелец

Козерог, Скорпион, Дева

Телец, Водолей