Выбираем костюмы на Новый Год 2013

Хотя Новый Год 2013 обещает быть спокойным в плане празднования, по крайней мере, таким хотела бы видеть его Змея, тем не менее, костюмы приветствуются. Это будет один из способов развлечься, потому что не реально провести всю новогоднюю ночь только за столом. Итак, посмотрим, что можно будет надеть в этом году в качестве новогоднего костюма. Нужно в первую очередь учесть то, что Черная Водяная Змея является знаком воды, значит и нужно придерживаться водной тематики.

 

Значит среди костюмов по тематике  на Новый Год 2013, можно будет найти костюмы морской звезды, русалки, морского коня, морской царицы и т.д. Также стоит учитывать то, что Змея обожает кроликов, так что можно было бы надеть также какую-ту меховую одежду и быть стильной и красивой, меховые жилетки из кролика отличный вариант в таком случае. Также можно попробовать стать змеей, но тут есть одно но, костюм Змеи не должен быть из настоящей кожи, так как это может, не понравится Змеи.

 

Если не хотите надевать какой-то особенный костюм, который соответствовал бы тематике этого года, можете надеть любой другой новогодний костюм, благо в магазинах настоящее обилие таких костюмов. Также костюмы для нового года можно делать и руками, так сэкономите и средства и отдадите полную волю своей фантазии. Если вам нужен просто костюм, может вам пригодится материал на сайте Костюмы на Новый Год 2012 .

 

Что касается костюмов на Новый Год для детишек, можете купить готовые костюмы или же делать их самим, и тут отлично подойдет костюм морского конька, морской звезды и змеи. Также в качестве символа водной стихии может сойти костюм русалки с прошлого года.

 

Костюм морская  звезда для девочек

 

Для создания такого костюма сойдет любое голубое платье. Отдельно придется купить лишь украшения в виде морской звезды, или же можно их делать тоже своими руками. И костюм готов. На ногах надели обувь голубого цвета и все. Украшения с морской звездой можно крепить на голове, на шее, на поясе или на руке, или на спине, так как вам больше всего понравится.

 

Костюм змеи

 

Для костюма Змеи на Новый Год 2013 можно шить платье для девочек, так как на фото и на голове надеть шапочку из меха в виде головы Змеи. Для мальчика можно то же самое, только это должно быть уже не платье, а какая-то туника и зеленые штаны снизу. Женщины, которые умеют сами мастерить и шить лучше всех разберутся, что и как делать. Это всего лишь идеи.

 

 

Костюм морского конька

 

Такой костюм больше для мальчиков подойдет. Для осуществления  этого  образа нужен зеленый костюм, обычный или такой как на фото, которого специально для этого шили. Ну а украшения на голове и на спине придется самим делать. Но с таким, же успехом можно такой костюм надеть и девочкам.

Но если вы не являетесь сторонником костюмированного Нового Года, тогда возможно вам будет интересна статья Одежда для Нового Года 2013.