В какой день недели вы родились? День недели определяет характер.

ККалендарьроме ежедневного зодиака и определение характера по знаку зодиака, можно также определить каков характер по дню рождения. День недели и характер это понятия взаимосвязаны тем, что определенные планеты влияют на характер. Планеты и характер взаимосвязано, если верить тому, что нам говорят астрологи. Итак, если вы хотите узнать, правы астрологи или нет, читайте дальше, но для начала вспомните, в какой день недели вы родились. Если не знаете, спросите у родителей, или же еще проще, найдите старый календарь и посмотрите. Далее вы можете узнать характер ваших родственников и знакомых.

 

Люди, которые родились в определенный день недели, ведомы определенной планетой, которая и играет большую роль в их судьбу и характер.

 

ЛунаПонедельник – ЛУНА

 

Люди, рожденные в понедельник по своей натуре нервные. У них есть способности к гипнозу и внушению. Кроме этого их характеризует: развитая интуиция, мечтательность, они идеальные поэты и артисты. Любят воду, ночь, тишину и путешествия. Их взгляд меланхоличный, жесты нерешительны. Они спокойно относятся к ударам судьбы и не борются с ней. Профессии, которые подходят больше всего людям рождены в понедельник: поэты, моряки, рыбаки,  художники, певцы, писатели, актеры. Любимый цвет: красный. Любимые цветы: красный мак, тюльпаны. Подходящий драгоценный метал – серебро.

 

Женщины, рожденные в понедельник мечтательны, нежные, чувствительные и грациозные. Они легко идут на компромисс и не любят жить в одиночестве. Им нужна взаимная любовь и счастье ассоциируется с рождением ребенка.

 

Мужчины, рожденные в понедельник весьма чувствительны, обладают богатым воображением и постоянно находятся в поисках прекрасной половины. Им нужно понимание и нежность. С виду спокойны, а на самом деле их постоянно мучает вопрос, смогут ли они найти женщину своей мечты, которой можно было бы дарить всю свою любовь.

 

МарсВторник – МАРС

 

Люди, рожденные во вторник весьма активны. Их характеризует активность и смелость. В некоторых случаях их дерзость им же вредит. Такие люди способны выдержать любые удары, они энергичны и обладают необычной выдержкой. Таких людей будет нелегко сломать, они амбициозны, способны очаровывать и покорять. Жизнь это как битва, жесты живые, ходьба энергичная, тело хорошо сложено. Из-за необдуманных героических поступков, часто сами себе наносят вред, принимая удар на себя. У них мало шансов стать богатыми, так как не обладают даром предвидеть события. Подходящие профессии: адвокат, хирург, военный, ученые.

Женщины, рожденные во вторник щедрые и страстные в любви. Они привлекают своей душевностью, энергией, очарованием и желанием жить в свободе. Кроме этого у них есть чувство юмора, и они хорошо приняты в любой компании. Боятся они только скуки, которая омрачает их жизнь.

 

Мужчины, рожденные во вторник, умеют покорять женщин, скрывая свои минусы и открывая свои плюсы. Они умеют избегать неприятные ситуации в жизни и  обладают выраженным чувством юмора. Такие мужчины страстны, они любят жить красиво, не любят уныние и старается по максимуму получать удовольствие от жизни.

 

МеркурийСреда – МЕРКУРИЙ

 

Люди, рожденные в среду весьма практичны. Они созданы для бизнеса, так как умеют искать и найти выгоду. Хорошая интуиция, умение красиво высказаться, они шустрые, энергичные и умны. Легко вписывается в любое общество, умеет вести разговор, и чувствуют себя в своей воде везде бы, где они не находились. Кроме этого, у таких людей есть и такие минусы как эгоизм, вранье, подлость.  Они предрасположены к болезням легких и дыхательных путей. Подходящие профессии: ученые, философы, математики, юристы, врачи, коммерсанты, шпионы. Любимый цвет: синий.

 

Женщины, рожденные в среду нежные и чувственные, хотя с первого взгляда, кажется, что они стеснительны и сдержаны. В любви им нужно чувствовать стабильность, честность и уверенность. Не верят в любовь с первого взгляда и считают что главное в любви это не внешняя красота, а чувства.

 

Мужчины, рожденные в среду  ответственны в любви, у них есть чувство достоинства и они весьма лояльны. Часто боятся признаться в любви из-за своей неуверенности и стеснительности. Любит чистую нежную любовь, не одобряет мимолетную страсть. Они верные в отношениях и не оставят женщину без внимания и заботы.

 

ЮпитерЧетверг – ЮПИТЕР

 Люди, рожденные в четверг, упиваются чувством гордости и ждут, чтобы им оказали честь. Но в то же время у них присутствуют такие качества как: чувствительность, правильность, благородство. Такие люди склоны к полноте, их движения, как правило, неторопливы. Частично их характеризует жадность, любят получать от жизни все, в том числе физическое удовольствие. Мстительны. Подходящие профессии: судьи, служители церкви, директора, банкиры, философы.

 

Женщины, рожденные в четверг, нетерпеливы в любви и любят свободу. Их привлекает приключения и все новое. Привлекают мужчин благодаря своим умением очаровать и своей непосредственностью. Не любят от кого-то зависеть, ни при каких обстоятельствах.

 

Мужчины, рожденные в четверг врожденные соблазнители. Они хотят узнать жизнь во всех своих проявлениях и в то же время сохранить свою независимость. Они боятся обязательств семейной жизни, но в одиночестве тоже не могут жить. Характер сложный и противоречивый.

 

ВенераПятница – ВЕНЕРА

Люди, рожденные в пятницу, упиваются собственной значимостью. Часто флиртуют. Обладают хорошей фигурой. Часто страдают от нервных расстройств, но у них спокойный характер и стремятся к тому, чтобы избежать конфликт. Не одобряют жестокость. Склоняются к красивому, так как обладают музыкальными и художественными способностями. Предрасположены к болезням почек.

 

Женщины, рожденные в пятницу романтичны, ценят все красивое и стремятся к равновесию. Они весьма чувствительны и чувственные, боятся одиночества и им необходимо чувствовать, что их защищают.

 

Мужчины, рожденные в пятницу отличные актеры по жизни. Он умеет очаровывать женщин и не бросаются словами на ветер. Ему необходимо чувствовать, что в отношениях присутствует гармония, хочет, чтобы любили, ценили и даже баловали. Семейный человек и готов на все ради семьи.

 

СатурнСуббота – САТУРН

 

Люди, рожденные в субботу, умеют работать с цифрами и отлично справляются с точными науками. Умеют работать, стараются, терпеливы и спокойны, хорошо справляются с исследованиями. Часто становятся грустными, если общество способствует этому. Отрицательные особенности: ревность, фанатизм, подозрительность. Предрасположены к проблемам со слухам и болезням нижних конечностей.

 

Женщины, рожденные в субботу загадочны и непонятны. Она соблазняет не так телом как умом и любовная игра это для нее больше игра интеллектуального характера. Слишком независима для женщины и даже если иногда кажется равнодушной, на самом деле способна испытать сильные эмоции.

 

Мужчины, рожденные в субботу индивидуалисты, независимы и склоны к тому, чтобы жить в одиночестве. Иногда реагируют неожиданным образом и весьма деликатны. Не способы на яркие выяснения отношений. В любви весьма осторожны и стеснительны, боятся показать какие они на самом деле.

 

СолнцеВоскресение – СОЛНЦЕ

 

Люди, рожденные в воскресение, знают о своей силе и умеют себя ценить. Обладают железной волей. Способны добиться известности, гениальны во всем, что они делают. Всегда находятся в окружение друзей, благодаря своему магнетизму. Добрые, ценят искусство, гордые. Любимый напиток: вино. Предрасположены к болезням сердца. Часто несчастные в браке.

 

Женщины, рожденные в воскресение импульсивны, и являются инициаторами своих поступков. Страсть для них это жизнь и им нужен человек, с которым они могли бы эту страсть разделить. Очень  тяжело идут на компромисс, особенно если это ущемляет их свободу действий. Предпочитают партнера, у которого уровень развития ниже своего.

 

Мужчины, рожденные в воскресение, амбициозные  и уверены в себе. Авторитетные люди, обладают чувством инициатора и в то же время легко адаптируются к любым условиям жизни. Любят говорить и слышать себя говорящим. Чувствительны к комплиментам.