Как праздновать Новый Год 2013? Где праздновать Новый Год 2013?

И каждый год та же самая история и тот же самый вопрос. Как праздновать Новый Год? На этот раз, правда, вопрос звучит немного иначе: Как праздновать Новый Год 2013? Вот и попробуем разбираться по поводу празднования. И стоит начать с того, что Змея символизирует покой, спокойствие и мудрость. Это говорит о том, что в этом году нас ждет постоянство и легкость. Но при этом, не стоит расслабиться сильно, потому что для достижения всего нужно будет вкладываться, так как физически, так и интеллектуально.

 

В народе говорят, что как встретишь Новый Год, то так его и проведешь и в основном речь о состояние души во время празднования. Что же делать в этом году? Любить друг друга, не ссорится, жить в спокойствие со всеми. Особенно не стоит устраивать ссоры в семье, в том числе по поводу нехватки денег. Ссоры из-за денег приведут к тому, что вам их будет не хватать.

 

Как бы вы не праздновали, основное правило это – не суетитесь! И заранее позаботитесь о меню, чтобы на столе обязательно присутствовали морепродукты, мясо, особенно крольчатина и яйца. Также Змея любит те блюда, которые проверены временем, и готовятся уже многие поколения. Соответственно получается, что не стоит ничего другого придумывать, и лучше приготовить блюда по старым рецептам. Об этом может почитать подробнее в статье Меню Новый Год 2013.

 

Единственное что должно отличатся, это то, что посередине стола должна быть емкость с жидкостью, будь это вино, вода, сироп или какая-то другая емкость, это потому что Черная Водяная Змея связана с водной стихией. Следующий важный вопрос, это: — Где встретить Новый Год 2013?

 

Новый Год 2013 дома

 

 Лучшее место для празднования Нового Года это будет дома. Змея не любит суету и шумное веселье, именно поэтому домашняя обстановка будет самой подходящий. Плюсы празднования дома, это то, что вы сможете следить за четким  подходящим меню для Нового Года, но при этом сможете экономить. Но что касается одежды, то даже если вы будете дома, не стоит праздновать его в халате. Мужчины должны надеть костюмы, а дамы вечерние платья, желательно строгих темных цветов, в идеале черного цвета. А строгость наряда можно будет разбавить какими-то элементами красного, голубого, зеленого. Учтите то, что Змея не любит серый и желтый цвет. Подробнее об этом читайте в статье Одежда на Новый Год 2013.

 

Но, невзирая на то, будете вы праздновать дома или нет, вам нужно украсить свой дом. В этом году в доме и на елке обязательно должны быть электрические гирлянды, игрушки и гирлянды на морскую и  водную тематику, а также изображение Змеи на стене.  Минус празднования дома заключается в том, что нужно самому все сделать, да и разнообразия никакого. Плюс в экономии и в том, что вы можете пригласить кого-то, кто украсил бы ваш праздник.

 

Новый Год 2013 в загородном доме

 

Празднование Нового Года 2013 в загородном доме также является  отличным решением. Такой способ празднования позволит вам исключить суету, и в то же время, внесет некое разнообразие. Для тех кто хотят выйти со стен родного дома, рекомендуется использовать свой загородный дом или дом друзей/знакомых для того чтобы встретить Новый Год 2013 в тихом и спокойном месте. Плюсы в том, что можно будет быть ближе к природе и дальше от городской суеты, что Змея оценит. Ну а минус заключается в том, что из-за условий непогоды будет сложно забираться сильно далеко за городом.

 

Новый Год  2013 дома у друзей

 

Если у вас нет загородного дома, и вы не хотите праздновать Новый Год в своей квартире, по каким-то причинам, можно напроситься в гости к кому-то. Только учтите, что в гости пустыми руками не приходят. И если вы хотите, чтобы вас всегда и везде были рады, спросите, чем вы можете помочь в подготовке праздника. Только для такого празднования Нового Года вам нужны друзья.

 

Новый Год 2013 в уютном тихом ресторане

 

Если вы все же решили, что празднование Нового Года дома  это не для вас, тогда вам прямой путь в какой-то уютный и тихий ресторанчик. Все что вам нужно будет это забронировать столик и прийти в вечер празднования в праздничном наряде, а все остальное сделают для вас. Выбирайте респектабельный уютный и тихий ресторан, где можно будет отпраздновать Новый Год, так как Змея желает.

И, пожалуй, с этим идеальные места  для празднования Нового Года 2013 закончились, так как Змея не любит отходить далеко от своего дома, чего и от нас требует. Соответственно исключены далекие поездки в другие страны и в других далеких местах. Желательно не выезжать за пределы своего родного города, да и вовсе в этом году сократить на минимум поездки.

 

С наступающим Новым Годом 2013!