Группа крови диктует характер

Вgrupa kroviсе мы знаем какую важную роль в нашей жизни играет кровь, без крови наши клетки не получали бы достаточно питательных веществ и кислорода и мы не могли бы жить. Человек не может жить без крови, и большая потеря крови равносильна смерти. Но не будем о грустном, будем об интересном. Оказывается, ученые установили, что помимо всех остальных функций, группа крови диктует характер человека. Итак, вспомнили какая группа крови и читаем о себе…

 

Первая группа крови

 

У вас весьма покладистый характер и вы можете очень хорошо адаптироваться к окружающему миру, что идет вам на пользу. Вы найдете общий язык в любой компании и можете ужиться в любых условиях.

 

Вторая группа крови

 

Ваш характер гармоничный и чувствительный. Вы весьма остро чувствуете все, что происходит вокруг вас. Если вас что-то не устраивает, вы не становитесь недовольными, а всего, лишь находитесь под впечатлением.

 

Третья группа крови

 

У вас ритмичный темперамент и вы сами диктуете свой режим жизни. Вам никто не может что-то посоветовать и уж тем более приказать. В любой ситуации вы действуете хладнокровно, авторитарно и вам всегда хватает терпения.

 

Четвертая группа крови

 

У вас меняющейся темперамент. Временами вы действуете мудро, а временами нет. Вы не всегда знаете, что вам нужно, но всегда можете постоять за себя и за свою точку зрения.