День рождения твоего ребенка

День рождения твоего ребенка

Неважно запрограммировали вы или нет, но не вам решать, когда ребенок родиться. Природа берет свое, а мы должны лишь следовать ей.
Обычно женщина носит ребеночка 40 недель, но также она может родить и в 38 недель. Часто бывает, что женщина рожает раньше, чем врачи посчитали. Почему это происходит? Может быть, они ошиблись со счетом, а может быть ваше чудо решило чуть раньше порадовать маму и папу. Окружающий мир очень изменился за последнее время и нас уже ничего не удивляет.
Так как же быть? Считать, что с ребенком что-то не так если он родился чуть меньше или чуть позже? Часто бывает, что врачи ошибается во всем, что они говорят и делают, поэтому не думаете ни о чем плохом. Есть случаи, когда ребенок родился в 7 или 8 месяцев и ничего. Живет и радуется жизни.
Почему же мы так сильно усложняем себе жизнь? Дата рождения ребенка считается с первого дня последних месячных. Но это все относительно, особенно если у вас нерегулярные месячные. Правда сейчас есть много тестов, особенно тест крови. Которые могут подсказать вам с большой точностью, когда вы забеременели. Но даже если вы будете знать эту дату, вам она не поможет. Хотите знать почему? Да потому что на дату рождения вашего ребенка влияет много факторов и учесть их всех невозможно, даже если вы захотите. Лучше не парьтесь и слушаете то, что вам подсказывает ваш малыш. Он появиться на свет когда ему будет время, он знает, как ему лучше будет и когда он будет готов к этому.