Друзья Леди Гага считают певицу неуравновешенной

Вkinopoisk.ru то время когда Леди Гага поражает публику своими экстравагантными выходками, ее родственники и друзья обеспокоены ее поведением. Напомним о том, что певица выкладывает в своем блоге весьма странные и шокирующие фотографии. Сначала она выложила фотографию в своем блоге, где она без макияжа, потом она и вовсе разделась перед камерой и т.д.

Если раньше Леди Гага шокировала своими нарядами, то теперь она хочет быть простой и не отличаться из толпы. Но это выражается совсем не простотой, то она голой и без макияжа выйдет перед журналистами, то еще что. Правда этот тип поведения выбрали и другие звезды, они тоже пытаются поражать простотой, но реальной простотой, а не шокирующей. В это время друзья певицы серьезно обеспокоены ее психическим здоровьем. У них складывается впечатление, что Гага живет в своем мире, которого она сама создает у себя в голове. Они обратились к прессе, чтобы хоть как-то заставить певицу задумываться о своем поведении.

Конечно же, ход отчаянный, привлекать к этому прессу, но разговаривать с ней напрямую бесполезно, потому что певица считает себя звездой № 1 и явно живет в мире созданным ею. Об этом говорит даже то, что о прежнем имени певицы забыли все, даже ее мама, которая также должна называть ее никак иначе как Леди Гага. Может быть, друзья и не ошибаются и у певицы действительно не все лады в плане психического здоровья, раз она создала свою Вселенную.