Зачем нужен секс?

Секс? Что это такое и зачем он нам нужен? Неужели нам секс нужен только для того, чтобы получить удовольствие в физическом плане и все? На самом деле секс значит, для нас намного больше, чем мы думаем и чем мы себе представляем. Многие женщины даже не готовы признать того, что секс нам нужен.

Отсутствие секса может  привести к психическому и физическому нездоровью. А неврозы и психические расстройства вам просто обеспечены в случае отсутствии секса. Тогда когда человек не реализует свое сексуальное начало, то у него, как правило, появляются комплексы, а также характер меняется кардинально, и не в лучшую сторону. Отсутствие сексуальной жизни может привести к душевной депрессии и к старению.

Для мужчины и для женщины половой акт воспринимается по-разному. У мужчин схема простая, и заключается в том, чтобы получить оргазм. Что касается женщин, так они видят в половом акте что-то прекрасное, и поэтому именно женщины превращают обычный половой акт в полет, во что-то прекрасное и волшебное.

Женщина является самой красивой во время секса и во время получения оргазма. Именно тогда мужчина может понять, насколько она прекрасна, когда она без одежды и ее тело трепетно тает в его объятьях. Тогда она принадлежит только ему, и никто не может видеть ее такой, только он.

И несмотря на все это, многие женщины прожив  в браке 40 лет и больше, не почувствовали ни разу оргазм. Они не знают что это такое, и поэтому даже порой отрицает его существование. Дорогие женщины, стремитесь к полноценной сексуальной жизни, и у вас появится возможность показать своему мужу какие же вы прекрасны на самом деле.

Жан Жак Руссо сказал однажды: «Женщина простит все, за исключением того, что не вызвала желание». Если женщина не может вызывать желание в мужчине, она должна об этом задуматься. Ведь на самом деле страшно не то, что мужчина рассматривает женщину  в качестве сексуального объекта, а то, что он этого не делает. Женщина создана для того, чтобы вызывать у мужчин желание, и если она этого не делает, значит с ней что-то не то.

Еще запомните то, что мужчинам не интересно общаться с теми женщинами, для которых тема секса полностью закрыта.

Вы помните состояние влюбленности, когда вы счастливы, вам хочется петь, бегать и танцевать, когда вы чувствуете, что у вас появились крылья и мир прекрасен? Это состояние вы можете сохранить постоянно, если быть раскрепощенной в сексе. Ведь состояние влюбленности для организма приносит только хорошее и полезное. Во-первых, когда женщина влюблена, она красива, а также она молодеет, и даже скидывает килограммы.

Бывает так, что женщина влюблена в мужчину, сильно влюблена, строит планы, мечтает о страсти и любви, и в какой-то прекрасный момент все рушится, потому что мужчина не смог удовлетворить в постели. Да, и такое бывает! А если вам не понравилось, вы думаете, что вашему мужчине понравилось?

Часто слышим фразу «Переспал и бросил, даже не позвонив». А ведь это могло не произойти, если вы в постели тоже как-то старались. Мужчина не обязан все делать в постели сам. Женщина должна ему помогать. Для любви нужны двое, и если вы хотите, чтобы ваш мужчина вас запомнил на всю жизнь, то вы должны выкладываться в постели по полной программе. Потому что если вы будете лежать как бревно, дятел поищет другое дупло.

Для того чтобы жить полноценно нужно обладать сексуальным образованием. Ведь секс это не просто половой акт под одеялом, секс это искусство.

Помните то, что когда вы ложитесь в постель с любимым человеком, вы можете получить наивысшее удовольствие в вашей жизни, и ни при каких других обстоятельствах такое удовольствие вам не получить.

В сексе нет ничего постыдного, и не нужно соблюдать приличие, хороший тон и т.д. В обществе только надо помнить о приличии, а в постели вы должны помнить только 2 слова: естественно и раскованно. Именно так вы должны себя вести.

В постели надо встречаться для того чтобы получить удовольствие, а не вызывать друг у друга раздражение, ссорится или выяснять отношения.

О том, что супружеские пары ложатся в постель для того, чтобы просто исполнять какой-то долг и удовлетворить какие-то потребности, а женщина при  этом чувствует только раздражение, можно подумать только с ужасом.

Муж возможно и получает какое-то удовольствие, но оно ничтожное по сравнению с тем удовольствием, которое он мог бы получить, если бы они всецело участвовали в процессе.

Если хотите быть счастливыми и брать от жизни все, начните сегодня с себя. Измените свою сексуальную жизнь, и вы узнаете, что такое быть красивой и желанной, вы узнаете как получить наивысшее наслаждение, и вас с постели уже будет невозможно вытащить.

Вы просто разрешите себе взглянуть на сексуальную жизнь с другой точки зрения. У вас получится! Начинать можете с познанием очень важной информации: как искать эрогенные зоны на теле партнера, и на своем теле тоже. Эти знания помогут вам получить сексуальное наслаждение!