Звезды теряют свой блеск

Мир музыки и кино, это мир искусство и всего красивого, поэтому люди, которые активируют в этом бизнесе, должны быть всегда красивы и привлекательны. На экранах все смотрятся хорошо, но в жизни не всегда так. Стиль и красота даются с трудом, и звезды тратят на это немало времени. Сначала результаты потрясающее, но потом все приходиться опять переделать.
Мы, простые люди завидуем их славы, внешности, денег, но на самом деле, не так уж у них все прекрасно. Они живут в каком-то омуте, из которого трудно вырваться. Что только звезды не придумывают: пластические операции, липосакции, косметические процедуры и т.д. Папарацци так и ждут момента, чтобы сфотографировать их в самые нелепые моменты. Ужасные фото звезд, пользуются огромным спросом. Артисты живут за счет публики, если публика их воспринимает хорошо, значит, у них есть будущее и наоборот.
В основном звезды бояться лишних килограммах и морщин. Признаки старости убираются скальпелем лишь на некоторое время. Множество операции же влияют на здоровье, так как в случае Майкла Джексона. С лишним весом не перестают бороться такие звезды как: Дженнифер Лопес, Мэрайя Кери, Бритни Спирс и многие другие. Некоторые звезды недовольны своим чертам лица и также меняют их при помощи операции. Как выглядели звезды до всяческих вмешательств весьма интересно для нас и неприятно для них.

Важно запомнить, что их жизнь не сахар, и перестать, им завидовать. Даже миллионы, не делают их, совершены счастливыми. А почему нам так интересно видеть их некрасивыми и неухоженными? Да потому, что мы каким-то образом завидуем им славе. А вот это не надо делать, так как каждый должен жить своей жизнью. Звезды на самом деле такие же, как мы, а может даже несчастнее.