Знаки воды и питание

Знаки воды и  питание

Правильное и здоровое питание немаловажный фактор для каждого из нас. В зависимости от питания наше здоровье и наша жизнь следует в свое русло. Как правильно питаться и что именно нужно нашему организму? Ответ на этот вопрос нашли даже в зодиаке.
Например, установили, что знакам воды подходят больше фрукты и овощи, так как им нужна сила земли. Следует напомнить вам, что знаки воды это: рак, скорпион и рыбы.
Знак рака ценит фрукты и овощи, которые выросли в тени, подальше от прямых лучей солнца, спрятаны среди листьев. Они любят, таким образом, огурцы, дыни, кабачки. Им особенно рекомендуются диеты и разгрузочные дни на основе дынь.
Скорпионы чувствуют, какую-ту слабость к желтым, а также к красным фруктам и овощам. Они любят персики, абрикосы, черешню, клубнику, сладкий красный перец, помидоры. Изысканные диеты на основе этих фруктов и овощей окажутся весьма полезными для них.
Знак рыбы лучше переваривает тропические фрукты и овощи. Им подходят хорошо финики, гранат. Также у них слабость к тем овощам, которые растут в земле. Диета на основе свежих или сухих фруктов будет идеально зимой. Летом же рыбы смогут себя побаловать диетой на основе огурцов.