Как вести себя на свидании по знакам зодиака?

Пsvidanieеред тем как бежать на свидание многие девушки считают зодиак, повезет ли им сегодня или же не повезет. И это не единственный момент, когда зодиак спасает положение. Также зодиак подсказывает женщинам как себя вести на свидание в зависимости от знака зодиака мужчины, с которым она собирается на свидание. И как же? Читаем дальше…

 

Овен. Мужчина Овен будет делать все, то чего вы хотите, и для этого он позволит вам действовать первой, чтобы понять чего вы хотите. И хоть поначалу он вас не будет торопить, и будет вести себя как джентльмен, его терпение вскоре лопнет и он может превратиться в настоящего нахала. Овны не способны терпеть.

 

Телец. Мужчина Телец хочет телесной любви и когда он идет с вами на свидание он рассчитывает на это. Если не хотите его разочаровать, то сразу же скажите, что ничего не будет. А так, помните что физическая часть, это неотъемлемая часть его сущности.

 

Близнецы. Мужчина Близнецы делит мысленно женщин на 2 категории: приличные  женщины и все остальные. Если вы будете держать его на расстояние какое-то время, это повысит вас в его глазах и вызовет уважение, только не перестарайся. А если вы дадите понять, что вы легкомысленны, то он будет игнорировать любой отказ с вашей стороны.

 

Рак. Мужчина Рак возвышает ту женщину, которую любит на пьедестал. Его женщина это королева. Если хотите быть его женщиной, будьте ею. А если вы его отвергнете, вы его оскорбите и это будет первое и последнее свидание.

 

Лев. Мужчина Лев любит все и сразу. Он считает, что это само собой разумеется, если вы ляжете с ним  в постель, но принуждать он к этому не будет. И даже если вы ему откажете, он с улыбкой может ответить: « Со всеми женщинами все равно не переспишь» или что-то в этом роде и конфликт будет улажен. А вы еще можете передумать после такой галантности.

 

Дева. Мужчины Девы дружелюбны и если он вас действительно вас хочет, то он готов ждать долго, пока вы будете готовы. Он не сделает ничего против вашей воли, поэтому можно приглашать смело в гости, условия диктуете вы.

 

Весы. Мужчина Весы реалистичен, он знает всегда что делать и что сказать. Перед ним трудно устоять и в итоге вы все равно окажетесь с ним в постель, потому что он привык добиться своего.

 

Скорпион. Мужчина Скорпион не любит, когда  с ним играют в неизвестность, потому что он любит точность и ясность в отношениях.  Не водите его за нос, если вы не хотите чтобы он ушел. Выгнать вы его не сможете, он уйдет сам.

 

Стрелец. Мужчина Стрелец не довольствуется одной чашкой кофе. На ваше нет, он скажет, что вы старомодны. В итоге он вас убедит, что вы не правы и окажетесь с ним в постели, но вы об этом не пожалеете, потому что Стрелец чуткий любовник и будет считаться с вашими желаниями.

 

Козерог. Мужчина Козерог придет к вам на чашку кофе и не потребует больше ничего. Ему нужно ваше общение и он оценит ваше умение вести разговор в непринужденной обстановке. Если вы сможете поддержать его хорошее настроение, он ваш. Козерог настоящий романтик.

 

Водолей. Мужчина Водолей для начала будет вести с вами беседу обо всем, а когда вечер закончится, он поймет что ступил и ему ничего не обломится. Он может сделать пару жалких попыток, но только вы решите, светит ему что-то или нет. Так что если что, берите все в свои руки.

 

Рыбы. Мужчина Рыбы очаровательный и притягательный. Если вы ему откажете, вы его сильно расстроите. Его разочарование сделает вас чувствовать перед ним глубокую вину. Так что когда приглашаете к себе такого мужчину, старайтесь не создавать щекотливые ситуации.

 

Теперь вы знаете, как себя поведет мужчина, когда вы его пригласите в гости. Осталось узнать только какого он знака зодиака…