Как встретить Новый Год — оригинальные идеи для празднования Нового Года

Новый Год это как начало новой жизни в новом году. И эта новая жизнь должна быть прекрасна, именно поэтому надо отметить ее наступление как следует. Вот несколько оригинальных идей, или можно просто назвать эти идеи не оригинальными, а просто смелыми.

Как встретить Новый Год? Этот вопрос не дает покоя многим еще задолго до начала Нового Года. Решили вам немного помочь, и набросали списочек – оригинальные идеи для празднования Нового Года.

1. Новый Год на горнолыжном курорте.

Что может быть прекраснее Нового Года в горах, на горнолыжном курорте? А если лыжи ваше любимое увлечение, то считаете, что это самая оригинальная идея для празднования Нового Года. Антураж просто замечательный, и атмосферу Нового Года вы почувствуете сполна. Возможно даже будете ждать Деда Мороза, ну или Санту, в зависимости от того где вы отдыхать будете)

2. Новый Год в теплых краях.

Если холод вас угнетает и вам не терпится дожить до лета, то вы можете поехать на Новый Год в теплые края, и устроить там себе замечательный праздник.

3. Новый Год в постели.

Да, вы не ослышались, именно в постели. Этот новый год для тех, кто не могут насытиться любви целый год и хотят побыть вместе со своей половинкой. Вы только себе представляете, ночь любви, которая возможно перетечет в целый год обильной любви, если верить приметам… В любом случае, заниматься сексом в Новый Год это будет очень даже полезно, у вас некогда будет думать о плохом, и значит вы это плохое и не будете притягивать к себе на весь следующий год.

4. Новый Год в путешествиях.

Если вы по натуре любите путешествовать, то вы, можете, просто отправится в путешествие, и не важно, с кем или куда, главное не сидеть на месте и передвигаться, таким образом, вы сможете на протяжении праздника быть сразу в нескольких местах.

5. Новый Год в поезде или в самолете.

Еще один оригинальный способ встретить Новый Год, это делать его в транспорте, в поезде или в самолете. Это и романтично, и необычно, а destination выбираете сами, главное чтобы это было какое-то приятное место.

6. Новый Год на берегу реки

Новый Год на берегу реки может быть очень романтичным. Что вам нужно? Ну, наверное автомобиль, чтобы не замерзнуть. Но вообще-то суть, это гулять по берегу, пить шампанское, пускать феерверки, ну а авто это так, чтобы согреться. Можете даже лимузин доказать,  так даже интереснее будет.

7. Новый Год за городом на даче.

А можно вырваться от всего мира и поехать на дачу встретить Новый Год, можно всей семьей, а можно даже с друзьями. Ну что может быть прекрасней? И сразу вспоминается классическая замечательная фраза «В Простоквашино сейчас мороз…».

8. Новый Год на крыше дома.

Оригинально будет также встретить Новый Год на крыше дома. Вы сможете видеть   весь город с крыши, будете чувствовать волю, свободу и вы увидите мир другими глазами. Только не забываете соблюдать все нормы безопасности. Безопасность выше всего!

9. Новый Год и пенная вечеринка.

Если на улице -30 и вы хотели бы очутиться на берегу моря, но, увы, это невозможно, то вы можете надеть свои бикини и пойти на пенную вечеринку. Будьте уверены, будет hot.

10. Вечеринка в  стиле ретро.

Собственно года выбираете сами, но суть понятна. Так что если вы любитель ретро музыки и ретро вечеринок, то все что вам остается, это выбрать себе костюм и пойти на вечеринку, или же устроить такую вечеринку у себя дома.

11. Новый год в Интернете.

Если у вас в этом году не получается выходить с дому или вы не хотите этого делать, ищите себе друзей по понятиям и встречаете Новый Год в онлайне. Поверьте, даже так может быть весело.

 

Пока что так, идей еще много может быть, и если у вас есть оригинальная идея для празднования Нового Года, и вы хотите ею поделиться, пишите…