Как вызывать интерес к своей персоне?

Хотите вызвать интерес к своей персоне, но не знаете, как это делать? Вы хотите, чтобы на вас обратил внимание мужчина вашей мечты?

Добиться этого не так уж и сложно, и для этого существует один очень важный прием, который всегда срабатывает. Вы просто должны узнать, чем интересуется человек, изучить это увлечение/интерес, и заговорить с ним о ней.

Поверьте, человек может прийти в восторг только от того что кто-то заинтересовался его увлечением. Это кажется немного странным, но это так.

Вот вы стараетесь понравиться вашему коллеги по работе, который холостой, чертовски красив, и он вам нравится, а он в то время не обращает на него внимание. Стараетесь узнать, чем именно он интересуется. Узнать это можно у друзей, или у других коллег по работе, у мужчин, которые могут такое узнать.

И вот, вы узнали, что ему нравятся квадроциклы. Теперь дело за вами, узнать все что можно о квадроциклах, и идти к нему. Можете просто пригласить его покататься на квадроциклах на выходные. Можете попросить его научить вас кататься на квадроцикле, якобы вы узнали, что он очень хорошо ездит и т.д.

Интересуетесь его квадром, и поверьте, он сам предложит поехать к нему, чтобы он вам его показал, ну а там, пошло поехало. Мужчина будет в восторге от того, что он может обсуждать с вами такие вещи, которые он мог обсудить с мужчинами.

И вы не обязательно должны блистать знаниями о квадроциклах, нет, знать больше чем он, это тоже плохо. Вы просто должны показать заинтересованность к его рассказам и к его увлечению. Этого будет достаточно для того, чтобы вызвать его интерес к вам.

Попробуйте, прием простой, и он реально действует!