Как знать, что свидание обреченно на провал?

Дsunsetdiningо того как встретить того самого, девушке приходиться ходить на свидание с разными парнями. Свидания не все протекают достаточно удачно, и иногда просто жалко потраченного времени. А ведь можно было бы сразу взять и уйти, но откуда знать? Стоит  ли вообще делать какие-то планы на будущее или свидание провальное? И вот психологи позаботились о том, чтобы определить все признаки провального свидания. И вот они:

  • Если мужчина говорит вам сразу, что у него мало денег, то не стоит ожидать ничего серьезного от данного свидания. Это заявление может говорить о том, что он намекает на то, чтобы вы за себя заплатили или же указывает на то, что человек изрядно скупой, и вряд ли вам светит быть счастливой в таких отношениях.
  • Если мужчина назначает вам свидание близко к его дому, тоже не ждите ничего хорошего от свидания. Это ведь прямое указание на то, что ему просто лень куда-то идти ради вас.
  • Если мужчина недоволен места встречи, которого вы назначили, ваше свидание тоже обречено на провал. Человек, который начинает, таким образом, отношения, постоянно будет требовать от вас поблажки, и просто будет надоедать своим нытьем.
  • Если мужчина смотрит на часы, на телефон или крутит ключи во время свидания, значит, он предпочел быть в другом месте с кем-то другим. Такой тип свидания тоже можно прекратить сразу и не терять время.