Как пережить разлуку с любимым?

П1сихологи пытаются помочь людям справиться с психологическими проблемами и переживаниями, и часто им удается этого добиться. Но как все же сделать так, чтобы не переживать по поводу несчастий любви? По началу, если хочется плакать, можно и поплакать, нет в этом ничего плохого, но вот, далее не нужно горевать, а нужно это пережить, и вот несколько правил как это сделать:

 

  1. Долой грустную музыку! Она навеет вам мыслей о вашей любви, а это ни есть хорошо. Также перестаньте слушать те песни, которые напоминают вам о былых отношениях.
  2. Уничтожите материальные доказательства ваших отношений! Если у вас есть совместные фото, их нужно уничтожить, то же самое нужно сделать с подарками от бывшего любимого.
  3. Говорите о своей проблеме! Не молчите, а расскажите тем или тому, кто доверяете о вашей проблеме. Но только не говорите о своей проблеме всем, они вас не поймут. Вот с психологом можно поговорить, он тоже может помочь.
  4. Удалите его номер телефона и не звоните ему больше! 
  5. Будьте красивой, и даже более, будьте неотразимой! Он должен видеть, что вы без него можете жить. А еще это поможет вас справиться с данной ситуацией, так как поднимет вашу самооценку.
  6. Шопинг отвлечет вас от грустных мыслей!
  7. Общайтесь с мужчинами, пусть они даже только друзья, это пойдет вам на пользу!