Как покорить мужчину соответственно знака зодиака?

Кzodiak i liubovi 2аждая женщина мечтает о принце на белом коне, и когда она встречает того мужчину, которого считает принцем, она всячески старается его покорить и удержать, но при большой конкуренции очень сложно это делать. Правда конкуренция тут не причем, возможно вы просто не знаете, что ему нравится, а что нет. Трудно ладить с человеком, которого видишь первый раз, поэтому было бы, неплохо хотя бы что-то о нем знать. И не нужно притворяться, что вы такая, просто раскройте себя с лучшей стороны. Как покорить мужчину и как удержать мужчину подсказывает зодиак, которому принадлежит мужчина. Все что вам остается сделать, это узнать когда он родился и все.

 

Овен.

Овен это человек с энтузиазмом, достаточно импульсивный и иногда даже агрессивный. Он нетерпелив, но в, то, же время достаточно романтичный и даже чувствительный. Но не нужно забыть то, что мужчины, которые родились подliubovi oven этим знаком зодиака все, же любят править всем. В отношениях достаточно искрение и этого же ждут от своей партнерши.

Как покорить мужчину овна?

Он любит активных женщин, воздушных и сексуальных. Предпочитает, чтобы женщина носила сексуальную открытую одежду, которая бы только подчеркивала все достоинства.

Как удержать мужчину овна?

У мужчины овна хватает энергии на двоих и все что нужно сделать женщине, так это быть с ним нежной и внимательной, так чтобы его интерес к вам не погас. Для него секс имеет большое значение.

 

Телец.

Это терпеливый человек, но который не любит, чтобы ему что-то навязывали силой. До того как привязываться к женщине, ему нужно знать насколько она серьезно относится к их отношениям, а также какую роль он играет в ее жизни. Если он влюбляется по-настоящему, он становится ревнивым и требуют постоянную любовь и ласку.

Как покорить мужчину тельца?

Телец оценит хорошие духи, элегантную одежду и красивое женское тело с привлекательными формами. А если вы еще и приготовьте вкусный ужин, то он наполовину ваш.

Как удержать мужчину тельца?

Для того, чтобы удержать мужчину тельца нужно постоянно демонстрировать нежность к нему. Научитесь делать массаж, и когда он устанет, он очень оценит этот нежный заботливый жест с вашей стороны, если вы согласитесь сделать ему расслабляющий массаж.

 

Близнецы.

Любит развлекаться, и именно поэтому там, где веселая компания, там и он. Он думает больше головой, чем сердцем и иногда слишком расчетлив, что намекает на том, что у него вообще не осталось чувств, но это не так.

Как покорить мужчину близнецы?

Вы должны его заставить смеяться и быть веселым. Если он поймет, что общение с вами приносит ему много позитива, он ваш. Шутите, развлекайтесь и вы ему понравитесь. Также ему нравятся женщины с «острым язычком», которые могут ужалить словом и сарказмом.

Как удержать мужчину близнецы?

Для того, чтобы его удержать, надо сказать ему, что вы его любите, но не нужно на него вешаться, а сохранять дистанцию. Он не любит предсказуемых игр. Для него любовь это игра, так как в сентиментальном, так и в сексуальном смысле этого слова.

 

Рак.

Это парадоксальный мужчина, который достаточно часто меняет свое мнение и не знает толком, что он именно хочет. Иногда он будет романтичным и чувствительным, а в другие моменты холодным и отдаленным. Вы должны его понимать и принимать таким, какой он есть.

Как покорить мужчину рака?

Не стоит пугаться тем, что рак ведет себя отчужденно и с некоторой холодностью. Это всего лишь маска, которая скрывает его нерешительность. Если вы хотите, чтобы он вас полюбил, докажите что вы достойны его доверия. Ему нравятся веселые и сильные женщины, которые очаровательные и чувственные.

Как удержать мужчину рака?

Дарите ему свое внимание, поддержите, когда нет настроения и когда он разочарован.Это мужчина, который оценит то, что его любят и показывают это жестами и действиями.

 

Лев.

Теплый, душевный, оптимистичный и полный жизненных сил.  Лев должен чувствовать, что земля вертится вокруг него и он весьма важный человек. Любит, чтобы женщины осыпали его комплиментами. В отношениях он главный.

Как покорить мужчину льва?

Любит красивых и ухоженных женщин, которые красиво и аккуратно одеваются. Если вы хотите его заинтересовать, слушайте, что он вам говорит, задавайте вопросы  и будьте восхищены его рассказам.

Как его удержать?

Вы должны всегда выглядеть хорошо, особенно в том, что касается фигуры. Доказывайте постоянно, что он вам не безразличен. Если он не ответит сразу на вашу любовь, не стоит сдаваться, усердствуйте дальше. Не помешало бы, чтобы вы вызвали у него хотя бы частичную ревность.

 

Дева.

Убежденный пуритан, с жесткими концепциями о жизни и любви. Не любит ответственность, стеснителен, критичный и прагматичный. В женщинах ценит  в первую очередь ум, а не физическую красоту и может контролировать эмоции в своих интересах.

Как покорить мужчину девы?

Для этого нужно самой сделать первый шаг. Но будьте аккуратны в своих действиях и учтите его стиль перфекциониста. Ему не нравятся крайности, поэтому не нужно много и громко говорить и одеваться вызывающе, таким образом, вы потеряете его раньше, чем сможете заполучить.

Как удержать мужчину девы?

Ему нужна уверенность, что вы не будете играть его чувствами. Он не будет с кем-то конкурировать ради того, чтобы заполучить вашу любовь, так что уберите конкурентов сами или же давайте ему понять, что вы другие кандидатуры не рассматриваете. И как бы он вас не нервировал, никогда не ругайтесь с ним на людях.

 

Весы.

С виду может казаться довольным и спокойным, а в душе у него царит полный мрак и неуверенность. Он любит все радости жизни, достаточно романтичный и чувствительный. Это тот тип мужчин, который любит одно понятие любовь.

Как покорить мужчину весы?

Весы любят и ценят красоту, так как этого не делает никто. Именно он в первую очередь заметит, что женщина не ухожена, что она поправилась, постарела или же не успела выщипать брови и уложить волосы. Если вы хотите его покорить, пользуйтесь дорогими духами.

Как удержать мужчину весы?

Он не должен видеть то, как вы наносите красоту, он должен видеть готовый результат вашей красоты. Так что не наносите красоту перед ним, а представьте перед ним во всей красе. Когда ругаетесь, не нужно его каким-то образом обижать и не используйте «жестокие» аргументы. Вы потеряете его, когда собьете его с равновесия.

 

 Скорпион.

Очень сложный человек. Он тайна для всех и даже для себя. Внутри он переживает все очень ярко, но снаружи это почти что  никак не отражается, потому, что он не любит общаться с людьми. Ему нужно доказывать любовь и он должен быть уверенным в вашу искренность, чтобы раскрыться вам.

Как покорить мужчину скорпиона?

Вам нужно быть красивой и сексуальной, и стоит одеться как-то по-особенному, чтобы доказать свой шарм и силу. В skorpion-lyubovидеале вам стоит надеть кожаный костюм. Держитесь гордо и не обсуждайте с ним слухи или сомнительные новости, это его отдалит от вас.

Как удержать мужчину скорпиона?

Скорпион не отдается полностью женщине, даже если она ему нравится и он ее сильно любит. И даже прожив всю жизнь с одной женщиной, он не будет полностью ей принадлежать. Скорпион всегда хочет то, чего у него нет, так что старайтесь всегда быть «под рукой», но делайте это деликатно, и не навязывайтесь.

 

Стрелец.

Человек, который любит авантюры и развлечения. Кроме этого он любит разнообразие и свободу. Часто обещает и не выполняет свои обещания и ему быстро может надоесть обыденное.

Как покорить мужчину стрельца?

Покорить стрельца можно с помощью богатого внутреннего мира и душевными разговорами. Докажите ему, что у вас есть чувство юмора в любой ситуации. Любит независимых женщин, так что не стоит навязываться ему и висеть у него на шее.

Как удержать мужчину стрельца?

Дайте ему ту свободу, которая ему нужна. Если вы что-то обсуждаете и у вас иное мнение, не стоит быстро отказаться от своей точки зрения, настаивайте на своем и приносите серьезные аргументы. Он оценит ваш ум. И если вам есть, что ему сказать, скажите это ему прямо в лицо.

 

Козерог.

Это серьезный мужчина, который стремится к идеалу. Достаточно стеснительный, и в то же время амбициозный, прагматичный и уязвимый. Козерог может стать отличным мужем. Все что нужно сделать, это получить его доверие  и интерес.

Как покорить мужчину козерога?

На лестнице его приоритетов, первое место занимает материальное благополучие. Ему нравятся женщины, которые носят дорогую одежду слегка снобы. Также ему нужно чувствовать себя сильным,  так что играйте роль слабой женщины.

Как удержать мужчину козерога?

Удержать его можно, только если постоянно соглашаться с тем, что он главный и не стремится занять это место. Не комментируйте его мечты, планы, идеалы и его желания. Сохраняйте свою независимость, при этом сохраняя также и его авторитет.

 

Водолей.

Хороший психолог, которому нравятся необычные женщины. Помните, что он очень чувствительный, но редко когда это показывает. Это потому, что ум берет верх над сердцем и чувствами.

Как покорить мужчину водолея?

Отдает предпочтение нестандартным женщинам, которые интеллигенты и обладают богатым внутренним миром. Не любит красивые пустышки. Вы должны ему демонстрировать, что вы в курсе, что творится в мире, в курсе всех новостей и у вас есть свое мнение насчет этого.

Как сохранить мужчину водолея?

Не реагируйте бурно, если он хочет сохранить после свадьбы отношения с друзьями девушками. Конечно же, можно поговорить его обо всем, и даже убедить его в чем-то, но никогда не делайте это резкостью и силой.

 

Рыбы.

Мужчина мечтатель, который использует все для того, чтобы убежать от реальности. Его трудно понять, он не раскрывается никому, даже самим близким людям и достаточно капризный и претенциозный. Он быстро влюбляется, но также быстро остывает. Но, несмотря на это, он может испытать сильные чувства и сделать женщину счастливой.

Как покорить мужчину рыбы?

Сопутствуйте его натуре мечтателя и не заставляйте его спуститься к вам на землю, так как это его погубит. Будьте с ним достаточно нежны и наивны, но сохраняйте свою разумность при этом.

Как сохранить мужчину рыбы? liubovi

Будьте для него загадочной и интересной женщиной, удивляйте и не показывайте неуверенность к нему. Не требуйте от него, чтобы он открыл перед вами свою душу, придет время, и он сам это сделает, если  захочет.