Как сохранить романтику в отношениях?

ЖРомантика-в-отношенияхенщины любят романтический период отношений, тот самый называемый цветочно-букетный период. Это ведь и романтические ужины, свидания, цветы, поцелуи и серенады, стихи и подарки. Но все это длиться максимум 1 год, а потом все заканчивается. Мужчинам не обязательно этот период сохранить, а вот женщины были бы очень даже не против. Но как это сделать? Ученые нашли ответы на данные вопросы. Вот несколько правил, которые позволят это делать:

 

Правило № 1 Просите прощения первым! Прощение должен просить не обязательно тот, кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями. Так что уступите в ссоре и просите прощения, тогда ваши отношения сохранятся дольше.

 

Правило № 2 Удивляйте своего партнера! Сделайте ему приятное, и пусть это будет жест или же подарок, и не обязательно дорогой, ведь главное это внимание.

 

Правило № 3 Обнимайтесь чаще! Обнимания способны передать энергию, понять друг друга лучше,  а также показывает, что человек вам дорог и вы желаете, чтобы он был рядом.

 

Правило № 4 Найдите общее занятие! И не важно, что именно это будет. Вы должны что-то делать вместе для того, чтобы сблизиться. Это поможет сотворить целую серию общих воспоминаний, которые будут держать ваши отношения крепкими и нерушимыми.