Как удержать уют в семье?

Семья это святое для многих и в то же время мало кто это ценит на самом деле. Мы все больше поглощены работой, собственными переживаниями и не обращаем внимания на родных и близких. Со старых времен считается, что женщина должна содержать уют и тепло в семье. Как же это делать?
Если вы думаете, что это возможно только от тех женщин, которые нигде не работают и сидят дома, то вы ошибаетесь. Настоящая женщина всегда найдет время для своей семьи. Для того, чтобы удержать уют в семье вам надо учесть то, что хочется и нравиться близким, но не стелиться им под ногами.
Главное распределить обязанности между членами семьи, делать все вместе, то, что вас сближает и тем же временем позволяет вам иметь больше свободного времени. Это свободное время важно тратить на общение с родными. Вместе надо отдыхать, вместе надо и работать. В то же врем у каждого должна быть так сказать личная жизнь, чтобы никто не почувствовал себя как в клетке.
Уют в семье это значит взаимная помощь, любовь и сострадания. Проблемы должны решаться вместе, и чтобы все были честны друг с другом. Муж должен чувствовать, что его любят, ценят и поддерживают. Дома его должны ждать с любовью, а в доме, чтобы было чисто, убрано, и чтобы всегда была вкусная еда. Если у вас нету времени на готовку сложных блюд, готовите что-то попроще, только чтобы было вкусно. Для того, чтобы вас муж обожал вы должны быть львицей в постели, хозяйкой на кухне и друг при общении. Имея все это вам не придется жаловаться на то, что муж ушел к другой или, что он вас просто бросил.
Дети должны иметь в вас друга. Не наказываете, если ребенок честно признался в содеянном. Учите его уважать себя и других и никаких проблем не будет. Вы будете долго жить мирно и счастливо, если вы будете любить, уважать и учитывать пожелания друг друга!