Кейт Мидлтон родила мальчика 22 июля 2013

И253974-kejt-middlton-i-prints-620x0-1 наконец-то оно свершилось – Кейт Мидлтон родила мальчика. И после рождения малыша все в Лондоне засветилось в синих тонах под новым трендом. Данный тренд наступил одновременно с рождением наследником. Все уже ждут, когда королевская семья выйдет в свет в полном составе.

Очень спорный вопрос и ставки делались на все подряд, даже на то кто вынесет ребенка на руках, когда она отправится в Букингемский дворец. Колокола, праздничный салют и многое другое – все для маленького, но важного ребенка.

Принц Уильям присутствовал при родах и сказал для Guardian, что они не могут быть счастливее. При этом дедушка малыша очень рад появлению первого внука и считает, что это уникальный момент в жизни королевской семьи. Мальчик родился 22-го июля 2013 года, и назвали его тройным именем Джордж Александр Луи. Конечно же, что для столь важного человека должно быть столь важное имя, хотя ранее говорилось, что мальчика назовут Лео, если это будет мальчик. Правда, скорее всего, королевская семья, знала, что это будет именно мальчик.

Возможно, вам будет интересно почитать также:

Кейт Мидлтон родила?

Кейт Мидлтон родит в конце июля

Букмекерские конторы зарабатывают на родах Кейт Мидлтон