Костюмы на Новый Год 2012

Новый Год волшебный праздник. И дети, и взрослые, все хотят верить в волшебство.  Какой Новый Год без праздничных костюмов? Не бывать такому, особенно если речь идет о новогоднем карнавале. Костюмы на Новый Год 2012 делятся обычно на 2 категории: костюмы для детей и костюмы для взрослых. Именно соответственно этой классификации и будем их рассматривать ниже.

Костюмы на Новый Год для детей 2012:

Костюм дракона. Так как в этом году год дракона, то естественно, что основной костюм, это костюм доброго зеленого дракоши.

Костюм русалочки. А для девочек будет актуально, чтобы они носили костюмы русалочки. Не делать же из них драконов тоже)

А если уж на то пошло, и все мальчики захотят быть драконами, то для того, чтобы не сливаться с толпой, можно их с делать разноцветными драконами.

 

 

Помимо этих костюмов, которые являются более тематичными для этого года, есть еще много других костюмов, которые можно  создать самому или же приобрести в интернет магазине. Благо таких магазинов много.

 

А еще для мальчиков можно придумать костюмы рыцарей, которые будут бороться с драконом.

 

 

И еще костюмы для маленьких принцесс, которых будет как бы спасать от дракона рыцарь.

 

Костюмы на Новый Год 2012 для взрослых:

 

Опять же, я думаю, что самый актуальный костюм этого года, даже для взрослых, будет костюм дракона, так как для женщин, так и для мужчин. Ну,  можно еще инсценировать так, что якобы дракон украл принцессу, тогда женщинам будет проще, и они станут прекрасными принцессами. Ну а мужчины пусть парятся в костюмах драконов, которые не так уж мало весят, особенно хвост)

Для женщин любое бальное платье может сгодиться, главное чтобы оно было пышным и воздушным, и вы будете настоящей принцессой.

 

 

Удачно вам замаскироваться!

 

Кстати, если не хотите быть никем, но, тем не менее, речь идет о карнавале, то вы, просто, можете выбрать одну маску, для того, чтобы закрыть глаза, и вы станете неузнаваемой, но останетесь по-прежнему прекрасной!