Легкие упражнения для вашей красоты

Многим суждено повторять: «Я слишком толстая и хочу похудеть.» Если у вас несколько лишних кг это не значит что вы перестали быть красивыми, что все для вас потеряно и вам пора в монастырь, далеко не так. Если вы не любитель спорта, то можно выполнять легкие упражнения чтоб ваша фигура стала красивой.
Предлагаем 3 упражнения для вашей красоты:

1. На коленях, садимся на пятках, руки за голову, спина прямая. Делаем наклоны вправо, выдох, потом влево, выдох. Повторяем 12 раз на каждую сторону.

2. На коленях, руки протянуты вперед на пол. Делаем вдох, поворачиваемся вправо, поднимая руку в воздух за спиной. Повторяем упражнение 12 раз вправо, 12 раз влево.

3. Лежа на спине, руки за спиной, ноги согнуты в коленях, пятки на полу. Поднимаем правую ногу, ставим пятку на левое колено, делаем вдох, поднимаем эту же ногу вверх, устремляя пальцы к потолку. Опускаем ногу на пол, делая выдох. Выполняем упражнение 12 раз для каждой ноги.

Выполните эти упражнения, и вы почувствуете, как вы становитесь каждым днем все красивее. Если у вас есть время и желание, то можете выполнять эти упражнения больше раз, ничего плохого от этого не будет. Только не забываете что спорт без здорового питания это все равно, что работа без отдыха, с одной стороны вроде бы хорошо, а с другой стороны и вовсе нет!