Майкл Джексон – иск после смерти

Майкл Джексон был предметом для осуждения, так как при жизни, так и после смерти. Король поп-музыки не может отдохнуть от злых разговоров даже на том свете, видимо призрак Майкла Джексона тут и мается до сих пор.  На этот раз это иск от некой женщиной, американской национальности, по имени Шелли Смит. Она обвиняет его в том, что 30 лет назад он заразил ее герпесом.  Также она говорит, что у нее после этого пошли тяжелые осложнения, которые мешают ей нормально жить сейчас.

Так это или нет, решиться в суде. Дело в том, что на этот раз она просит 10 миллионов долларов от наследников Майкла Джексона. Но это не первый ее иск. Также в январе 2010 года Шелли Смит хотела отсудить часть состояния на основе того, что она состояла в тайном браке с ним. Но в иске ей тогда отказали.

Видимо женщина хочет любой ценой получить деньги, и цепляется двумя руками за эти деньги, но как все поговаривают, вряд ли ей что-то вообще достанется. Ее проблема в том, что у нее даже показания не сходятся, то она говорит, что связь у них была в 1977 году, потом говорит про 1979 год. Именно в то время, она утверждает, что у нее был только один сексуальный партнер и это был Майкл Джексон. После связи с ним у нее появились красные волдыри на всем теле, и что Майкл продолжал с ней отношения, несмотря на это.

Я думаю, нетрудно будет доказать болел ли Майкл такой болезнью или нет и соответственно решить эту проблему с иском. Не было ему покоя при жизни, и после смерти тоже нет. Вот что значит популярность. Всю жизнь на нее зарабатываешь, а потом невозможно от нее прятаться.