Мисс Россия 2010

Мисс Россия 2010

Красота страшная сила. Вот этой страшной силой и пользовались наши девушки, когда соревновались на конкурсе Мисс Россия 2010. Победительницей стала Ирина Антоненко из Екатеринбурга. Девушке 18 лет и она учиться в финансово-юридическом институте.

Ирина получила награду в 100 тысяч долларов, и еще она будет представлять Россию на всемирном конкурсе красоты. Красавица будет носить очень дорогое вечернее платье и конечно же корону, которая стоит больше полутора миллиона долларов. Она очень уверенна в себе и уверенна в победу.

Да, действительно девушка умна, красива, и с гордостью носит свои параметры 80-61-91. По словам Дмитрия Маликова, которы был в жюри, Ирине будет достаточно пройти туда-сюда и она сразу станет Мисс вселенной. Ну, мы это еще посмотрим. Все же, желаем удачи российской красавицы 2010 года.

Нужно заметить, что до этого ни одна девушка из России не завоевала титул Мисс вселенной. Было дело, что в 2001 году этот титул получила Оксана Федорова на всемирном конкурсе красоты, но вскоре после этого она была лишена этим титулом.