Мифы об увеличении груди

П22465286_1207898255_978bитание влияет на все процессы в организме, в том числе на внешний вид. Так как женщины особо обеспокоены своим внешним видом, то им в особенности нужно обращать внимание на то, чем питаться. Многие женщины мечтают увеличить грудь и надеются, что питание каким-то образом поможет им в этом. Но разве это так? Нет! Питание не способно увеличить грудь, и это только миф.

Продукты, которые не влияют на увеличение груди:

Капуста. Да, она богата ценными для организма веществами, так как витаминами и минералами, но на рост груди никак не влияют. Микроэлементы и клетчатка полезны, но от них грудь не растет.

Дрожжи. От дрожжей организм не способен расти. Организм это не тесто и дрожжи в больших количествах вредны для здоровья.

Светлое пиво тоже не способно увеличить грудь. Оно увеличивает печень и живот, но не грудь. Тем более что постоянное потребление алкоголя вызывает дополнительные проблемы со здоровьем.

Так что в итоге получается, что на рост груди способно повлиять лишь хирургическое вмешательство, но оно не безопасно, так как все зависит от качества медицинского обслуживания. Не думают об увеличении груди только те, с кем природа была достаточно щедрой.