Муж ушел к другому мужчине

Муж ушел к другому мужчине

К измене женщины стараются привыкнуть давно. Одни не обращают на это внимание и живут дальше, другие устраивает скандалы, потом разводиться. Как всегда в голове ненависть к другой женщине и бессонные ночи в слезах. Долго времени мы думали о том, что все проблемы в женщине. Но то, что происходит в последнее время, переубедило нас в этом.

Все чаще сейчас можно услышать о том, что муж бросил потому, что ему нравиться мужчины. Ну, как вот так? Жить рядом с ним несколько лет и потом пережить подобное приходиться многим женщинам. Муж ушел к другому мужчине это большой шок для женщины. Она сразу начинает задавать себе вопрос, почему же это произошло и кто виноват. Она начинает страдать комплексом неполноценности и часто даже уходит в депрессию. Подруги шепчутся за спиной, что же она за женщина, если она отбила у мужика желание быть нормальной ориентации. Хотя, это еще зависит от того, что считать нормальной ориентацией. Обычно люди нетрадиционной ориентации считают, что их ориентация именно и есть правильная.

Что делать если муж ушел к другому мужчине? Для начала старайтесь с ним поговорить. Не кричать и требовать что-то, а просто поговорить. Постарайтесь понять, почему он это сделал. Уточните, если ему всегда нравились мужчины, просто тон боялся об этом говорить.

Если вам трудно будет жить рядом с людьми, которые будут показывать на вас пальцем, то вам лучше переехать в другой город, где вас никто не знает и начать жизнь заново. С такой проблемой можно справиться. Труднее будет семьям, в которых есть дети. Вы не в коем случае не должны ему запретить бывшему мужу, видеться с детьми, даже если сильно захотите этого. Может быть, один из мотивов, из-за которых он на вас женился это то, что он хотел детей. Думаю, намного труднее будет объяснить детям, почему папа ушел и почему он ушел, а еще, почему он ушел к дяденьке, а не к тетеньке.

Давайте подумаем, вы жалеете о том, что муж ушел, ну и это понятно. Только у вас не складывается в голове, почему именно к мужчине. Ну, если ему не нравятся женщины, так что делать? Вы должны быть ему благодарны за то, что он нашел в себя силы признаться в своей нетрадиционной ориентации. Думаете, ему было легко? Ведь над ним будут смеяться многие и его ждут постоянные шутки и покалывания. Вы предпочли жить с ним всю жизнь и не нравиться ему?

Значит так, признаете факт и идете дальше. Не вините себя в том, что это вы виноваты, что он стал таким. Он был таким, только может, боялся признать, думая, что пройдет или же сам не догадывался. Бывает же, что мужчин не притягивает женщина. Они думают, что них какие-то проблемы с потенцией, а оказывается, что это не совсем так.

В жизни может многое случиться и через все надо пройти с поднятой головой, потому что по-другому нам не выжить. Не жалеете себя по поводу того, что ваш муж ушел к другому мужчине. Вам стало бы легче, если бы он ушел к женщине? В принципе все наоборот. Вот с женщиной вы могли бы конкурировать и можно больше убиваться за то, что он ушел к ней, значит она лучше и красивей. Вы этого хотите? А так, ушел к другому, вам с мужчиной конкурировать невозможно, значит, вы не теряете свою самоуверенность. Вы здесь совершено не при чем, вам просто не повезло. Всем в жизни иногда не везет, но ведь невезение у всех разное. Так что девиз женщин у кого муж ушел к другому мужчине, должен звучать примерно так: «Муж ушел к другому – не беда, хуже было бы, если бы он остался с вами таким и навсегда».