Обувь весна 2010

Весна уже не за горами. Так хочется избавиться от тяжелых сапог и ботинок и надеть, что-то легкое, красивое и стильное. Этой весной мы носим очень интересную и оригинальную обувь. Цвета, которые в моде это: белый, фиолетовый, серебряный, красный, бордо, коричневый.
Очень актуальна обувь на платформе, но и шпильки также присутствует. Оригинальность обуви исходит из сочетания ремешков и других элементов. Сочетать обувь с одеждой будет легко, так как множество цветов и форм позволят делать это с легкостью. В этом сезоне вы сможете показать свою женственность во всей красе.

Замш, кожа и ткань, это те материалы, которые мы выбираем в этом сезоне. Это весна будет полна романтики, цветов, то что и собирались доказать своими моделями дизайнеры и стилисты.
Даже спортивная обувь получает, какую-ту долю женственности. Модели самые разные, они подчеркивают красоту ваших ног. Если говорит о теплой весенней обуви, то здесь в моде длинные сапожки, которые закрывается на не менее длинную молнию. Выбор обуви серьезное дело. Выбирать надо исходя из принципа удобства, комфорта и стиля конечно. Удачный выбор обуви заставит всех мужчин быть у ваших ног.