Одежда лето 2010

Одежда лето  2010

Лето это что-то особенное для каждой женщины. Одни ждут ее с трепетом, другие переживают по поводу своей фигуре и до последнего момента надевают закрытые вещи, которые помогают скрыть недостатки.
В этом году эксцентричность преследует нас и в одежде. Если раньше было немыслимо думать о теплых вещах в летнем периоде, то теперь летняя одежда с элементами из меха один из хитов сезона.
Со смелостью выбираем яркие цвета, но стараемся их комбинировать соответственно. Для создания «гламурности» в этом сезоне остается все блестящее. Так, что все блестящее вещи не прячем куда подальше, а продолжаем их надевать.
Нельзя сказать, что пастельные цвета полностью исключены из палитры модных цветов лето 2010. Если вы не осмелитесь надеть что-то яркое, то можете комбинировать пастельные тона с яркими нотами.
Не забываем, что белый цвет снова в моде и смело, пользуемся этим. Тем более, что на фоне белого цвета отлично выделяется загар.
Большие модницы будут рады узнать, что в этом сезоне нет ограничений в аксессуарах и можно их носить сколько угодно. Широкие карманы, пояса, многочисленные браслеты и кулоны, вот чем можно украсить любой наряд. На голову можно и нужно надевать повязки, шарфики и т.п. Правда, опять же стоит заметить, что это не слишком нравиться мужчинам. Так что вы будете модными, но рискуете не понравиться противоположному полу.
Этим летом надеваем платья, которых сочетаем с необходимыми аксессуарами и подходящей обувью. Платья могут быть самыми разными, длинными и воздушными, прозрачными, короткими. Цвета также можно выбрать разные, но на пике яркий окрас. Для вечернего туалета подойдут блестящие ткани или комбинации черной ткани с блестящими элементами, а может даже стразами.