Пластические операции

 

Женщина и есть женщина для того, чтобы постоянно искать в себе недостатки. Пусть некоторые и говорят, что им все в себе нравиться, хоть что-то, но они хотят поменять. Что же делать для того, чтобы в себе что-то изменить? Многие находят простые решения, с непростыми последствиями, например, пластическую хирургию. Пластические операции только на первый взгляд простой выход, а на самом деле это ужасный круговорот, из которого трудно выйти.

            Часто бывает, что из-за таких вмешательств, страдает здоровье. И виноваты в этом только сами женщины. Когда природа одаривает человека, она делает это с гармонией и чувством меры. Ну, если там какие-то родимые пятна большого размера на лице или шрамы получены при авариях и т.д., то пластическая операция еще более  понятное решение. А если человек вполне здоров и симпатичен, зачем что-то менять?

            Было много смертельных случаев, даже при имплантате груди. Даже в самой  хорошей клинике вы не можете чувствовать себя в полной безопасности. Для этого существуют разные причины:

— все в нашей стране продается, даже дипломы врача;

— ваш организм может реагировать на вмешательство, не так как вам хотелось бы;

— вы ничего не сможете предъявить клинике, так вы подписываете документы, что вы со всем согласна и вас предупредили о возможных опасностях и т.д.

            Многие портят свою жизнь, собираясь ее исправить. Ведь многие недостатки можно исправить и вполне народными способами. И потом, для кого вы это делаете. И не надо никаких жертв для тех, кто этого не заслуживает. Подумаете 7 раз, перед тем как себе что-то отрезать или пришить…