Подарки на Новый Год 2013

Не важен подарок – важно внимание. Но что это за Новый Год будет, если он будет без подарков. И самый распространенный подарок на Новый Год это какой-то символический сувенир. На этот раз в год Змеи подобный подарок будет статуэтки Змеи и других обитателей морских глубин. Но если вы хотите, чтобы ваш подарок по-настоящему оценили, то помимо дежурного символического подарка также должен присутствовать и какой-то ценный подарок, то есть настоящий подарок, который может оказаться действительно полезным получателю.

 

Выбирая подарок в этом году, нужно учитывать пожелания Змеи, а она любит порядок и поощряет таланты. Так что занятым работой людям можно дарить такие вещи, которые позволили бы нанести порядок в их жизнь, органайзер, планшет, часы и т.п. Ну а талантливым и творческим людям нужно дарить то, что позволит раскрыть их талант, и выбирать подарок стоит в зависимости от таланта (музыкальный инструмент, кисти и т.д.)

 

Также важно помнить то, что не стоит дарить в этом году, это всяческие  тур путешествия, так как змея любит сидеть дома и не высовываться из своей норы. Также не стоит дарить предметы из кожи, особенно из змеиной кожи. Змея это ой как не одобрит. А выбирая статуэтки, стараетесь, чтобы они не обладали золотистым цветом, змея не любит этот цвет, а вот серебристый цвет вполне приемлемый.

 

Так как Змея ценитель семейного очага, будут цениться всякие подарки, которые позволят украсить дом и внесут в нем дополнительную функциональность, а также уют и тепло. А теперь рассмотрим подарки для разных категорий

 

Подарки для детей на Новый Год 2013

 

Детям на Новый Год 2013 можно подарить в первую очередь множество игрушек  в виде змей. Также будут хорошо приняты те подарки, которые будут развивать существующие таланты малыша. А на самом деле лучший подарок это то, что хотел бы получить ребенок. Именно поэтому нужно угадывать желания ребенка, да что тут угадывать, каждый родитель должен знать, что нужно его ребенку.

 

Подарки для мужчин на Новый Год 2013

 

В год Змеи мужчинам можно дарить галстуки, ремни, запонки. Галстук может повторить змеиный узор. Только вот учтите, что эти аксессуары не должны быть сделаны из настоящей змеиной кожи. Но если ваш мужчина не носит костюмы, то подарите то, чем он увлекается, ведь важно чтобы ваш мужчина получил заряд положительных эмоций. Еще актуальна в качестве подарка для мужчины одежда с принтом, который повторяет окрас змеи, будь это свитер, шарф или какой-то другой предмет одежды.

 

Подарки для женщин на Новый Год 2013

 

И наконец-то, лучшие подарки для женщин на Новый Год 2013  это украшения. Не зря говорят, что лучшие друзья девушки это бриллианты, именно это нужно дарить в этом году на Новый Год женщинам. Важно чтобы это были не дешевые украшения, отлично подойдут серебряные украшения и украшения из жемчуга, и никакой бижутерии. В идеале это будет украшение с бриллиантами и чем больше бриллиант, тем лучше. Также мужчины должны учесть то, что в этом году женщинам можно будет дарить платья темных цветов и классических покроев разной длины. Но для того чтобы не ошибиться с размером можно взять какое-то платье жены и пойти с ним в магазин, продавщицы помогут выбрать что-то подходящее по размеру. А еще женам можно дарить что-то для дома и семьи, но не ограничивайтесь кухонной утварью, потому что жене важно чувствовать себя не только кухаркой, а еще и женщиной.

 

И какой бы вы подарок не выбрали, выбирайте думая о конкретном человеке и дарите красиво, от всей души. То как вы дарите подарки, это тоже имеет значение. Как подарок подаришь, так его и получат. Также вам может оказаться интересной статья.