Правильный макияж глаз

Мimagesакияж это то, что должно выделять наши плюсы, в то же время, скрывая минусы. Но главное в косметике, это не переборщить с количеством ее нанесения. Особо умеренность приветствуется при макияже глаз. Учтите, что цвет теней меняет оттенок лица. Таким образом, тени зеленых и синих оттенков придают глазам и лицу в целом, уставший вид.

Цвет теней лучше выбрать в зависимости от цвета глаз. Таким образом, глазам голубого и черного цвета подходят почти незаметные тени для век. Если у вас зеленые или карие глаза, тогда стоит выбрать тени светло-зеленых тонов.

В том случае, если глаза глубоко посажены, можно использовать белые тени, чтобы глаза казались более выраженными и выпуклыми. Правильный макияж глаз нужно сделать при правильном свете. Не стоит краситься при плохом освещении, так как результат может разочаровать вас. Но чтобы глаза были красивыми, их нужно не только красить, им нужно отдохнуть. Если вы устали, но некогда спать, хотя бы полежите, некоторое время с закрытыми глазами, но так чтобы ноги располагались выше уровня головы. Для большего эффекта нужно намочить полотенце в липовом чае и прикрыть им глаза, рот и нос оставляете неприкрытыми. Полежите так минут 10-15, и ваши глаза станут выглядеть намного лучше. Также улучшится цвет лица в целом, он станет здоровее и свежее.