Прическа на Новый Год 2013

Новый Год 2013 совсем уже близко и помимо всего остального нужно также подобрать для себя прическу, которая окажется и модной и сопутствующей с остальными частями образа, да еще и чтобы к лицу было. Давайте разбираться, какой стиль причесок будет актуален в этом году. Итак, в этом году к праздничному вечеру будут весьма актуальны прически с косами, локоны, прически в ретро стиле, хвосты, и все это в случае длинных волос. Но и в случае коротких волос есть альтернативы, и все они связаны с модными стрижками 2013 года.

 

Прически с косами на Новый Год 2013

Так как в этом году мы будем праздновать год Черной Водяной Змеи, то естественно актуальными будут прически с косами. Причем совершенно не обязательно ограничивать себя классической косой, хотя и она может смотреться сногсшибательно, особенно если добавить ленточки, и другие оригинальные украшения. Так что в этом году, если у вас длинные волосы, то вы можете выбрать между разнообразием кос: французские косы, колосок, английская коса, коса водопад и т.д. Все это разнообразие кос можно воплотить в одну оригинальную прическу, можно даже комбинировать разные элементы плетения. Косы можно оставить, чтобы просто свисали, или можно закрепить их вокруг головы в замысловатые прически и т.д. Змея это одобрит и даже оценит. Но помимо всяких разнообразных косичек, к этому празднику, также будут актуальны всяческие прически в ретро стиле.

 

Прически в ретро стиле на Новый Год 2013

Еще одни интересные прически для праздника могут стать прически в ретро стиле, причем обязательно прически объемного типа. Такие прически отлично подойдут женщинам с красивой шеей и красивыми плечами, они позволяют дамам быть настоящими грациозными королевами. Если ваша фигура и черты лица позволяют этого, то вы можете выбрать именно такой тип причесок. Также актуально добавить украшения разного типа в прическе, чтобы она смотрелась еще оригинальнее.

 

 

Прически с хвостами на Новый Год 2013

Еще один вид причесок для Нового Года это хвосты, которые в этом году должны быть резкими, и чтобы ни одна прядь с них не выпала. Также можно комбинировать хвост с элементами плетения косы. Учтите то, что для хвоста нужно использовать широкие резинки. И еще, этот прекрасный образ можно дополнить интересными серьгами, только не дешевой бижутерией, это Змеи не понравится.

 

Прически с локонами и прядями на Новый Год 2013

А еще в этом году модными являются пряди и локоны, которые позволят создавать прически, которые универсальны и подходят всем девушкам абсолютно. Невзирая на то какой длины у вас волосы, вы можете завивать их в пряди. И не обязательно чтобы они были уложены как-то по-своему, можно даже делать конкретный хаос. Змея одобрит прически с локонами, и, пожалуй, это одна из самых простых причесок, которая подойдет даже для самых непослушных волос. Можно оставить, чтобы локоны спускались свободно по спине или же создавать с их помощью прически. Для причесок можно использовать красивые заколки, можно со змеями, также актуальны будут ободки и т.д.

 

Прически для короткой стрижки Новый Год 2013

Хоть и не такой большой выбор причесок для женщин с короткими волосами, тем не менее, при большом желании можно выбрать что-то подходящее. Итак, в этом году на новый год вы можете надеть на голову какой-то красивый ободок и зачесать волосы назад. Также можно применять эффект гладких волн. Прически для коротких волос могут быть с использованием челки или без него и опять же могут присутствовать всяческие украшения для причесок, можно даже учитывать тематику праздника. Ободок может быть в виде змеи, а украшения в виде морской звезды и т.д. В случае короткой стрижки не стоит огорчаться, и даже наоборот, радоваться тому, что вы можете позволить украсить свой образ красивыми серьгами и т.д. Также учтите то, что актуальна будет такая прическа как завивка волос. Если у вас прическа боб или каре, то укладка займет немного времени, но чтобы все выглядело не слишком просто, актуально будет использовать разные украшения. Одним словом, можно применить любые прически для коротких волос, которые актуальны для 2013 года.

 

 

Создавайте свой неповторимый образ, и главное, чтобы вам нравилось, как вы выглядите. Это придаст вам уверенности, а значит и дополнительную энергию, которая позволит вам чувствовать и быть неотразимыми!