Психологический тест характера по геометрическим фигурам

Пfiguryришла пора для простого психологического теста на определение вашего характера. Все что вам нужно сделать, это выбрать фигуру, которая вам больше всего нравится из предоставленных фигур и психологический тест характера скажет кто вы.

 

Квадрат.

 

Если вы выбрали квадрат, вы трудолюбивы, усердствуйте над всем и вам очень важно доводить каждое начатое дело до логического конца. Выносливость и наличие терпения делают вас отличным специалистов в вашей области. Квадраты любят порядок, чтобы все происходило в обозначенное время, а также, чтобы все находилось на своих местах. Для вас идеальная жизнь, это жизнь в которой все расставлено по полочкам и нет никаких неожиданных сюрпризов.

 

Прямоугольник.

 

Это временная форма личность и ее носят разные люди  в разные периоды существования. Если вы выбрали эту фигуру, это явно говорит о том, что вы недовольны тем, что у вас сейчас есть и вы ищите лучшего положения в обществе. Ваши качества: интерес ко всем происходящему, смелость, любознательность и даже пытливость. Вы открыты для новых идей и легко усваиваете все что новое. Вы можете менять свои ценности и образ жизни с легкостью.

 

Треугольник.

 

Это фигура лидерства. Если вы выбрали эту фигуру, вы человек, который может концентрироваться четко над одной целью. Ваши качества: энергичность, неудержимость, сила воли. Вы сильная личность, которая добивается всегда своей цели. Кроме этого вы также прагматичны и честолюбивы, и умеете доказать людям, что то чем вы занимаетесь, это важно. Треугольник стремится к лидерству и поэтому постоянно соперничает с другими людьми, стараясь во всем быть лучшим.

 

Круг.

 

Это самая доброжелательная фигура. Люди, которые выбирают эту фигуру, доказывают, что они чувствительны, могут сопереживать и сочувствовать. Они всегда эмоционально отзываются на чужие переживания. Круг реагирует так как боль, так и на радость и чувствуют ее как свою. Великое счастье для круга, это когда все живут в гармонии друг с другом. В конфликтах круг уступает первым для того, чтобы мир восторжествовал. Он всегда стремится найти плюсы в людях и объединить их дружбой по общим интересам.

 

Зигзаг.

 

Эта фигура символизирует творческую натуру. Такие люди любят комбинировать идеи, и создавать необычные вещи. Зигзаги открыты прогрессу и не довольствуется того, как некоторые вещи делались по-старому. Кроме этого, зигзагам характерны такие чувства как восторженность и возбудимость. И если у него появляется новая мысль, он готов ею поделиться со всем миром сразу. Они постоянно проповедуют свои идеи и способны увлечь других людей ими.