Размер члена имеет значение или нет?

Мужчины помешаны на свое достоинство. Одни им гордятся, другие комплексуют, а ведь было бы за что. Качество секса не зависит ведь от одного размера. Точнее сказать, это дело техники. Все же, мужчины этим страдают и просто помешены на размер главного своего достоинства. Еще с тех пор как достигают подросткового возраста, наши нынешние мужчины мерят швейным сантиметром, сколькими же сантиметрами бог наградил. Вот так вот, отсюда все начинается, но далеко не все этим заканчивается.

Ученые установили, что размер члена зависит от размера ступни. Ну, например, при размере ноги 41, член должен быть длиной примерно 16 см. Правда ли это или нет, не проверяла. Я вообще-то слышала о том, что размер члена зависит от длины носа, но, скорее всего это тоже полна чушь. От чего же все-таки зависит размер этого жизненно-важного органа у мужчин? Я бы сказала, что он зависит от генов, от состояния здоровья, а может даже от образа жизни.

Многие мужчины недовольны своим размером и прибегают к разным операциям по увеличению своего достоинства. Стоит отметить, что не только операция может увеличить член, и что для достижения эффекта, необходимо какое-то время, обычно полгода или год, носить специальный аппарат, который растягивает его. Еще вроде бы есть способ удлинения члена с помощью тяжестей, которые крепятся на него и тянут его вниз, удлиняя. Эти тяжести также следует носить какое-то время. В этом случае увеличение происходит с помощью разрыва мышц и последующим соединении. Говоря об этом так и хочется отметить, что и мужчины идут на множество жертв для того, чтобы увеличить себе что-то. Честно говоря, женщины, да и общество таких мужчин особо не любит. Так что если есть желание этого сделать, делаете это без того, чтобы знали окружающие.

Существует предположение о том, что из-за увеличения члена могут возникнуть какие-то проблемы со здоровьем по этой части. Насколько это правдиво никто еще не доказал. Во всяком случае, лучше не вмешиваться в сотворение природы. Существует еще один миф о том, что чем больше член, тем меньше фертильность. У женщин существует подобный миф о том, что женщины с большой грудью обычно страдают отсутствием молока при кормлении грудью.

В общем, считается, что самая распространенная длина члена это около 16 см. Хотя, есть много мужчин, которые могут похвастаться только 12 см. Число людей с большими и огромными членами не так уж велика. Ошибочно считается, что только большой член может принести женщине удовольствие, это далеко не так. Слишком большой член может даже привести к внутренним травмам для женщины при половом акте.

В зависимости от расы, также существует что-то в виде классификации членов. Ошибочно считать, что самые длинные члены у мулатов и чернокожих, на самом деле считается, что белые в этом соревновании выигрывают. А вот, что есть, то есть, у всех китайцев, японцев и т.д. самые маленькие размеры. Мифы это или нет, не нам говорить, кто хочет, пусть берет сантиметр и ездит по миру.

А что мы все о длине, да о длине. А о толщине, почему не слово? Ведь член должен быть не только длинным, но еще иметь и соответствующий диаметр. Вроде бы ученые взялись доказать. Что толщина зависит от ширины ступни или же от ширины кисти руки. Это весьма забавно. Что же, нам осталось лишь ждать результатов этого необычайного исследования.

30 комментариев

    андрей says:

    наверное успокоился.В общем -среднестатистический

    Оля says:

    не так важен размер члена как важна техника исполнения или как это назвать можно вообще

    Алена says:

    а для меня размер имеет значение, чтобы больше 10 см и не больше 20

    Олеся says:

    Хоть никто на небесах при нашем создании штучки нам не подгонял, все равно, существует какая-то совместимость между мужчинами и женщинами, то есть они либо подходит друг другу в постели, либо не подходит
    и речь не о взаимном притяжении, а именно о размерах, так как у мужчин есть свои размеры, также и у женщин, хоть их размер может немного растянуться, все равно 25 см члена не вместит и это будет больно
    так что дорогие мужчины, радуетесь тому что у вас есть, так как большой член это тоже проблема, помню мне бабушка рассказывала про одного своего соседа, который привязывал член к ноге ремнем, такой он был длинный и кто бы не пытался с ним жить, из женщин, то ни у кого не получалось, потому что у него был 30 см член, вот так вот
    и ему сказали, что он кольца какие-то специальные должен одевать при половом акте, как ограничитель чтобы внутри у женщины ничего не повредить
    вот наградил бог человека большим членом, так от него все ранво одни проблемы, так что будьте осторожны в своих желаниях и еще, скажу вам по секрету, языком и пальцами можно добиться намного больше, извините меня за искренность, конечно

    ИРА says:

    Не только длина имеет значение, а еще толщина и форма. И если вы проигрываете по каким-то параметрам, то вы выигрываете по другим.

    илья says:

    мне 16лет,у мя 14см…это нормально?

    Вита says:

    Илья, это нормально, и даже если ничего не прибавиться, это все равно нормально.
    Не в длине дело, есть еще и толщина, и техника….

    Tuia says:

    14 см в 16 лет это круто! не все взрослые мужчины могут похвастаться такими размерами.. еще на пару см вырастит, скорее всего

    Киря says:

    Ну что ты врешь, не может быть!

    Мариша says:

    Киря, а с чего ты решил сразу что парень врет, а может он не врет, а просто обеспокоен своими размерами, и говорит правду.
    14 см это норма! Идеал!

    Оля says:

    илья, да ты просто половой гигант…подрастешь, позвони)

    Василий says:

    а мне 16 лет и умя 17 см как думаете этого достаточно?

    Лера says:

    Василий, конечно достаточно, даже на 1 см опередил ваш возраст))

    нюсик says:

    супер! поздравляю! главное чтобы по толщине еще не подкачал, длинный и тонкий тоже не вариант(

    Люда says:

    Вы бы еще фотки прикрепили, был бы вообще улет 🙂

    Oxana says:

    Василий, это нормально. Можете быть спокойным и работать только над техникой, не думая о размерах.

    Игорь says:

    Парни, а вы как его мерите, в активном состоянии или в пассивном?

    Человек Разумный says:

    тут что только членами мерятся и все?

    admin says:

    ну, если вы захотите обсуждать другое, то и другое будет обсуждаться)

    admin says:

    На блоге разные темы обсуждаются, Человек Разумный. В принципе блог для женщин, но мы рады приветствовать мужчин тоже.
    Вот интересно узнать, а вы как попали на наш блог? Что вас заинтересовало/ или не заинтересовало? 🙂

    Человек Разумный says:

    меня к вам послали высшие силы))

    admin says:

    Ангел Хранитель нам не помешает)))

    Человек Разумный says:

    ДА)) слушайте Мужики у меня вот какая проблема….познакомился с девушкой Вконтакте мы друг другу понравились,можно сказать что у нас любовь.Но она не хочет идти гулять,вечно сравнивает меня со своими бывшими и т.д……На пример у меня рост почти 170 а видите ли у её бывших 184 вечно говорит чё я такой маленький а у самой рост всего лишь 159…Я один раз тоже сравнял её насчёт груди «от злости если что » так она обиделась и не хочет со мной поговорить….Что делать? Бросать или дальше терпеть её бесконечные сравнения?

    Крутой says:

    Если женщина любит то ей наплевать на сантиметры так как в плане роста так и в плане длины мужского органа..а если начинаются сравнения, так это полный улет.не любит она естественно.

    Витек says:

    бросать к чертовой бабушке! нах…она тебе нужна

    Олег says:

    Моя девушка постоянно говорила что у меня маленький член, я долго терпел, покрылся комплексами с головой а потом бросил, не выдержал. теперь у меня есть другая девушка, которую все устраивает и которая меня боготворит. выбирать надо а не подбирать!

    Лёля says:

    Человек Разумный, скажите ей что статистика говорит о том, что у низких мужчин размер члена больше)
    Хотя 170 см это нормально, это не значит что вы низкий. 170-175 см это как раз средний рост.

    Человек Разумный says:

    Спасибо Парни за ответы…Думаю что лучше бросать…Потому что это меня уже пипец как бесит…

    Матрешка says:

    я не согласна что большой член у людей небольшого роста.У высоких тоже все нормально.

    admin says:

    Хорошо когда удается еще и сравнить) Не у всех есть такая возможность))