Рианна расхаживает в трусах по магазинам

УКопия 06-rihanna всех звезд есть свои причуды, которыми они не перестают удивлять своих фанатов, а также вызывают бурную реакцию у всей публики. Вот и Рианна, удивляет время от времени своим внешним видом. Сказать что она самая скандальная личность, которая привыкла выделяться экстраординарными поступками, не скажешь,  есть другие, которые еще больше выделяются. Вместе этого, можно с легкостью сказать, что ей удается выделяться на фоне остальных звезд, особенно неповторимым голосом и творчеством.

Но чтобы выделится еще больше, или непонятно по каким именно причинам, во время своего тура по Европе, певица вышла на улицу в трусах. На самом деле это были не трусы, а купальник и произошло все в Монако, в то время когда певица расхаживала по магазинам вместе со своими подругами. Стоит отметить, что она между концертами отдыхает, и частью этого отдыха являются как раз походы по магазинам.

Издалека казалось, что певица забыла надеть поверх юбку. Ну а вблизи становилось ясно, что она в купальнике и в блузке, а также в босоножках. Странный и откровенный наряд для шопинга, но с такой фигурой и с такой популярностью можно себе позволить выйти за рамки обычного и приличного.