Романтическая история на День Святого Валентина

Каждый год в 14 февраля Она сидела дома, смотрела романтические комедии, и плакала, потому что Она была одна и чувствовала себя очень одиноко. Ну почему у нее нет любимого человека и нет счастья?

Красивая, молодая, самостоятельно, куча поклонников, но все хотели от нее только секса. А ей хотелось чего-то большего.  Поэтому каждый год, на 14 февраля ей было проще запереться в доме и сидеть там, пока праздник не пройдет.

Но в один год, она вышла на улицу 14 числа утром, торопилась сильно, поскользнулась, упала, и потеряла сознание. Люди проходили мимо, но никто не обращал внимания на тело, которое лежало на половину в сугробе, ох уж эта человеческая безразличность.

И вдруг свершилось чудо, появился ОН — молодой врач, который направлялся также на работу, увидел,  что в снегу кто-то лежит, позвал быстро скорую помощь, и ее спасли.

Травмы оказались сильными, сломанная нога, сотрясение мозга и пневмония, которую подхватила пока лежала в снегу при морозе -30 градусов. В больнице она лежала долго, целых полгода пришлось лечиться до полного выздоровления.

Он приходило, и наведывал ее часто, не знал почему, он видел много пациентов в своей жизни, и даже многих спас, но она чем-то задела его сердце, что он не мог ее никак выкинуть из головы. Правда он никак не мог, решиться с ней познакомится, он был стеснительным, а она, оказалась очень красивой, ну просто красавица. Хотя, когда он ее спасал от смерти, Она вызывала только жалость, теперь Она вызывала в нем только чувство восхищение, и какое-то томное чувство, желание защищать, и что-то еще…

И вот пришел тот самый день, когда они должны были познакомиться. Она  хотела познакомиться со своим спасителем и поблагодарить его. И Он в тот же день захотел ее увидеть, и вот направились они на встречу, друг с другом, и встретились на коридоре больницы, на полпути. Да, место не очень романтичное, но им это было не важно.

Их взгляды встретились, и они поняли, что больше друг без друга не смогут.

Это была любовь с первого взгляда, и началось все в тот самый день, 14 февраля, в этот волшебный день всех влюбленных. Чудеса случаются, и для каждой принцессы найдется свой принц на белом коне, который придет и спасет. И даже те, которые не верят в чудеса, даже для них чудеса случаются, просто всему свое время.

И если на пороге 14 февраля, и у вас нет рядом любимого человека, не отчаиваетесь, вы его обязательно встретите. Даже самое большое несчастье может обернуться большим счастьем в один момент.