Самая красивая девушка Вконтакте

Какая же она, самая красивая девушка Вконтакте?

За нее проголосовали 70% людей, то есть всего 120 тысяч пользователей социальной сети Вконтакте, и даже больше. Все они  считают, что самая красивая девушка Вконтакте это Катя Самбука.

Странно, кто голосовал, одни парни, или девушки тоже, но результаты такие как они есть. На втором месте идет Мария Кожевникова, а не третьем месте Виктория Боня.

Лично я, не стала бы голосовать за Катю, но у большинства людей, похоже, иное мнение.

Да, фигура очень даже ничего, только вот насчет лица, что можно сказать – есть девушки и красивее. Но так как все знакомы с знаменитостями, то все простые девушки, менее известные, не имели никакого шанса выиграть.

Не спорю, Катя Самбука очень сексуальная, и сексапильная, но не более. Лицом Кожевникова лучше, и даже Виктория Боня, и то лучше. И титул «Самая Развратная» подошел бы ей больше.

А кто такая Катя Самбука, спросят многие? Чем она знаменита?

Да ничем, если не считать того, что она выкладывает в сети эротические фото, и колесит по всей стране с эротическими шоу и собирает толпы зрителей. Правда также она также и певица, и актриса, но все это затмевается другими ее талантами.

Но, даже с учетом выигрыша, все же нашлись люди, которые дали Кати много отрицательных характеристик.

В любом случае, может мы и не справедливы к девушке, мы не видели ее в реальной жизни, может она и есть самая красивая девушка Вконтакте! В любом случае, желаем ей удачи в дальнейшем, и пусть остается всегда красивой и успешной, невзирая ни на что!