Самые, самые…Топ дефектов мира

Вот такой топ человеческих особенностей в зависимости от национальности. Никогда не думали, кто больше всех ревнуют, кто больше всего экономят и т.д. и т.п.? Думали или нет, есть шанс узнать. Читайте дальше…

 

Все люди на земле чем-то отличаются и чем-то похоже, но есть определенные черты, которые доминируют.

 

— Самые жадные в мире бельгийцы. Именно они готовы пройти несколько километров пешком только для того, чтобы купить какую-ту вещь, которая продается недалеко от дома, но стоит при этом немного дороже.

 

— Самые большие вруны это исландцы. В Исландии вранье это уже искусство, а не недостаток.

 

— Самые забывчивые в мире это тайцы. Именно они забывают все очень быстро, и запоминают, только если им несколько раз это повторить, что значит 5-6 раз повторить, иначе 80-90% что они забудут.

 

— Самые ревнивые это индусы и поляки. По поводу поляков это достаточно странно, потому что до этого подозревали, что испанцы более ревнивы, но нет, оказалось, что все-таки поляки.

 

— Самые неверные это бразильцы, которые не представляют себе брак без связей на стороне, мотивируя тем, что они позволяют им улучшить самочувствие и выглядеть хорошо. 80% мужчин и 65% женщин в Бразилии изменяют своим партнерам.

 

— Самые скучные в мире голландцы. Хотя они сами считают себя веселыми и забавными, все остальные народы считают их нудными и лишены чувства юмора.

 

— Самые нервные в мире это жители государства Заир. Каждый житель страны раздражается каждые 5 минут.

 

— Самые завистливые в мире это китайцы, они делают все, чтобы добиться всего того, чего есть у соседа и даже стараются его превзойти.

 

— Самые безвольные  в мире – американцы. Они с трудом заставляют себя что-то сделать, и делают это только для личного комфорта.