Занятие сексом во время беременности

Секс во время беременности

Вот вы и доигрались, вы беременны! Что же делать и как быть? Вы хотели этого ребенка? Да? Вот и хорошо. Значит, рожаете себе на здоровье. Что еще не так? Вы переживаете, что при появлении ребенка много браков распадается, и что ваш муж начнет вам изменять? Вот бед! Так вы можете избежать это, да еще и получать удовольствие от этого. Главная причина раздора в семье это ваше невнимание к мужу и, конечно же, сексуальное неудовлетворение.

А как так? А разве можно? Не можно, а нужно. Секс во время беременности очень даже полезен для беременных. Не считаете это чем-то пошлым, потому что это не так. Ребенку хорошо, когда маме хорошо. Он чувствует ваше душевное состояние и это влияет на него. Доказано что женщины, которые испытывают во время беременности оргазм, будут легче рожать. В принципе можно заниматься сексом до 7 месяца, но чаще всего ваш организм подсказывает вам, что и как делать.

Как не странно, но иногда мужчинам неудобно заниматься любовью во время беременности, боясь не травмировать ребенка. Объясните же ему любимому, что это как бы ребенок находиться в одной комнате, где ему хорошо, и он защищен, и что он заходит как бы в другую комнату.

Можно воздержаться от секса во время беременности, если у вас есть угроза выкидыша или ваше состояние, состояние вашего будущего ребенка оставляет желать лучшего. Но не забываете о том, что врачи имеют привычку запрещать все и вся, чтобы уж наверняка, иногда вам лучше самой выбрать, то, что вы считаете нужным для себя.