Сила убеждения. Как убедить мужчину что-то сделать?

Какой самый хороший способ заставить кого-то действовать так, как вы хотите?

Женщины неоднократно пользуются этим приемом  по отношению к мужчинам. Мужчинам нужно, чтобы все было, так как они хотят, так что женщина ничего не остается, кроме как убедить мужчину, что ее желание, это на самом деле его желание – все просто.

Но как это сделать?

Как говорил Джон Дьюн: «Глубочайшее стремление человеческой натуры является желание быть значительным». Так давайте же людям возможность чувствовать себя значительными.

Если вы хотите хороших отношений со своим мужчиной, давайте ему шанс чувствовать себя значительным. И не обязательно делать это постоянно, но хотя бы иногда. Убеждая его в том, что ваши желания это его желание, вы получаете в итоге все, что вам нужно.

И не стоит себя укорять в этом. Вы не делаете ничего плохого! Если люди настолько алчные,  то кроме чувства собственного значения их ничего не интересует, то вы можете смело этим пользоваться, они этого заслужили.

Другой аспект этого психологического приема, это возбуждать в людях энтузиазм. Есть люди, которые наоборот, себя недооценивают, и все что у них есть, они в себе подавляют.  Для того, чтобы у них что-то получилось, вы просто должны его поддержать.

По своей природе мужчины изобретатели, добытчики, и у них для этого есть все, и сила, и смелость, но им нужна опора, которая будет их поддерживать и восхищаться достижениями.

Делаете это в меру, не стоит перебарщивать, но делайте. В этом вы никак не проигрываете, и даже наоборот, чем больше ваш мужчина добьется с вашей поддержкой, тем больше он будет вас ценить и уважать, и тем больше окрепнет ваш брак.

Есть еще одна человеческая особенность, когда человек видит минусы, говорит о них, а о плюсах помалкивает. Так вот, не делаете этого! Замечаете и плюсы тоже, и говорите о них. В таком случае, когда вы заговорите о минусах, никто не будет считать вас несправедливым.

И не надо льстить! Лесть и высокая оценка это разные вещи. Лесть не искренняя, делается с корыстью и отображается только на словах. Высокая оценка же идет от сердца, не несет эгоистичный характер и является искренней.

И не нужно ничего выдумывать, для того чтобы поставить кому-то высокую оценку. Достаточно будет просто заметить плюсы, которые есть. Хватит искать плюсы в себе, а минусы в других! Надо искать плюсы везде и во всем, тогда и жить будет легче!