Как праздновать День Влюбленных по сценарию?

Вdeni sveatogo valentinaсе хотят отпраздновать День Влюбленных как можно более оригинально, при этом совершенно забывая о том, что оригинальным для себя праздник может быть только тогда, когда вы его празднуете именно так как нравиться вам, а не так как говорят другие.

Поэтому, во многих случаях даже отпадает необходимость использовать какой-то чужой сценарий на День Влюбленных.

 

День Святого Валентина празднуют в школах, садиках, на фирме и т.д. Везде нужен свой сценарий, это если вообще в садике надо такое праздновать, как по мне, так рановато для этого. И потом возникает вопрос, а нужен ли вообще сценарий? И должен ли быть весь праздник основан на сценарии, или же какая-то его часть может пройти просто так?

 

По практике можно легко определить, что люди могут всего 20-30 минут с интересом слушать какое-то представление, соответственно не нужно слишком длинный сценарий делать, вы только потратите силы зря, да еще и можете вызвать отрицательную реакцию публики.

 

Но как создать сценарий и что он должен содержать? Вот основной вопрос, на котором нужно найти ответ. Собрать свой сценарий, оригинальный и неповторимый не так сложно как кажется. И для этого достаточно просто собрать материал, а потом попробовать его соединить в одно большое произведение.

 

Что вам нужно будет: цитаты о любви, легенда Дня Святого Валентина, стихи о любви, песни о любви и немного фантазии. Помещение, где будет проходить праздник, тоже надо будет оформить по тематике: шарики, плакаты, валентинки, цветы, сердечки и т.д. – все зависит от вас.

 

Если хотите, чтобы праздник удался на славу, вы не только должны уметь идти по сценарию, но также импровизировать, так как без этого никак нельзя. А еще желательно мотивировать людей в зале участвовать в вашем празднике, но не так, чтобы они сделали это по вынуждению, а именно мотивировать.

 

А дома, пусть лучше праздник идет не по сценарию, ну какие-то наброски вы можете для себя сделать, но saint valentine dayлучше когда все происходит спонтанно, в этом и вся прелесть. Если нет собственного сценария для праздника, или же не хочется что-то делать самому, то можно решить эту проблему намного проще, сходите в какой-то ресторан, кафе или еще в какое-то место, где проводятся тематические вечеринки со сценарием, в которых входит все, включая веселых конкурсов, которые очень хорошо воспринимаются публикой.

 

И помните, что если вы хотите, чтобы ваш праздник прошел хорошо, то вы должны его готовить с душой! С наступающим праздником, Вас!!!

9 комментариев

    Валя says:

    Что касается сценария, а какие игры на день влюбленных посоветуете? кто во что играет? 🙂

    Admin says:

    Если речь об играх для двоих, то есть специальные игры, в секс шопах продаются, что-то типа монополии, с желаниями и т.д., можете посмотреть. А так, можно еще самим стриптиз потанцевать. Но это только для двоих, то есть для домашнего сценария Дня Святого Валентина.

    Катя says:

    Для двоих не трудно придумать игры, хоть те же ролевые костюмы взять. А вот если в празднике участвует не 2 человека, а больше, сложнее. но наверное можно придумать что-то с поцелуями и обнимашками… что-то типа, если в каком-то состезании выиграл, можешь поцеловать кого хочешь, ну типа такого..

    Алла says:

    Меня сейчас больше всего заботит как сделать поздравление супругу с днем влюбленных… а о сценарии вообще не думаю… я что-нибудь придумаю…

    kamelia says:

    День влюбленных 2013 должен быть каким-то особенным, по отношении к остальным годам. Что посоветуйте особенного?

    Олеся says:

    день святого валентина 2013 будет проходить в год Змеи, может за это зацепиться? Ну там Ева, Адам, яблоко, Змея — вот вам и идея для сценария.

    Жанна-Я says:

    Олеся, а вы в ударе, отличная идея!

    Барби says:

    Если вы уже заговорили про сценарий, предлагаю обсудить не менее важный вопрос — Что надеть на 14 февраля?????? Я думаю не я одна по поводу этого задумалась..

    Мэри says:

    Что надеть на 14 февраля? А может ничего не надевать?
    Как выше уже сказали, про тематическую вечеринку, выбирайте тему и у вас будет много идей для костюмов. Или может лучше вообще ничего не надевать? Тоже вариант, кстати.
    А так, эротическое белье, сексуальное платье, которое подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, ролевые костюмы, обувь на высоких тонких шпильках. главное чтобы костюм подчеркивал именно вашу красоту!!!

    Соберите красивую обертку, которую надо будет медленно и сексуально снимать, может под стриптиз..:) Удачи девочки!