ТОП вредных завтраков

Вzavtrak(3)се твердят, что завтракать полезно и не стоит пропускать завтрак. Но оказывается, что не все завтраки одинаково полезны. Если вы следите за своим здоровьем, вам будет интересно узнать, как выглядит ТОП вредных завтраков:

 1 место Плавленый сыр. Этот продукт является калорийным, но не обладает питательными веществами, а в основном богат жирами, которые не так уж нужны нашему организму.

2 место Снэки разного рода, так как чипсы и сухарики богаты только добавками и жирами непонятного происхождения, и никакую пользу для организма они не приносят.

3 место Фрукты зарубежного происхождения не всегда являются полезными, потому, что они могут быть с инъекциями разных субстанций химического происхождения.

4 место Творожные сырки не являются полезными, потому что содержат вместо творога разные добавки, сахар, загуститель и прочие неполезные для организма вещества.

5 место Сухофрукты не являются здоровым завтраком, так как они часто обрабатываются химическими веществами. Правда, если вы заготовите их сами, то они станут для вас отличным завтраком.

Но вы понимаете, что речь о том, что все эти продукты, если бы они были домашнего происхождения, они были бы полезными. Пища, приготовленная в домашних условиях, всегда является полезной.