Упражнение для груди

Как бы странно не казалось нам, но мужчины тащатся от 4-5 размера груди. Если бог дал 6 размера то вообще хорошо. Для них радость, а для нас проблема. Что же делать, если вы не обладатель таких размеров? Неужели только грудь больших размеров может вызвать восхищение у мужчин? Для начала вам важно понимать, что красивая грудь это та грудь, которая смотрится красиво и без бюстгальтера. Не стоит завидовать тем, у которых грудь так и вываливается с декольте, не в этом счастье. Цените то, что у вас есть и постарайтесь это усовершенствовать.

Многие женщины игнорируют упражнения для груди. Зачем заниматься если у меня и так большая грудь? Да поймите вы, что красивая  грудь это грудь, которая  не обвисает и которая не теряет свою упругость. Для того чтобы ваша грудь выглядела на все сто. выполняете следующие упражнения:

  1. Ляг на спину, согни ноги в коленях. Согните руки с гантелями к плечам и выпрямляйте их, поднимая вверх. Задержитесь в этом положении. Упражнение делаете медленно.
  2. Сидя на полу, сложите руки ладонями друг к другу и медленно поднимайте их над головой, можно добавить гантели.
  3. Обхватите себя руками и поднимайте их, не расцепляя.

Если вы беременны или кормите ребенка, то после кормления вы сможете добиться восстановления их формы и упругости с помощью упражнения для груди. Всякие чудо-крема будут более эффективны, если совместить их с упражнениями.

 

Упругая грудь

Напряжение в руках очень хорошо влияет для поддержания упругости груди, также это тренирует руки, делая их красивыми. На коленях, пятки вместе, руки вперед, на пол, на уровне плеч. Спина прямая, опускаетесь, опираясь на руки пока локти сгибаются до 90 градусов, руки чувствует напряжение. Медленно возвращаетесь в исходную позицию. Повторяете 10 раз, отдыхаете, потом опять выполняете упражнение 10 раз. Можно выполнять и больше количество  раз, но это когда привыкаете к выполнению этого упражнения.